АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 27177
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель в целом хороший, но звание luxury не тянет, конечно...

Отель в целом хороший, но звание luxury не тянет, конечно. Номера в крыле Bhuri староваты и требуют реновации, а не частичного ремонта что-то подкрасить/подлатать. Звукоизоляция плохая. У нас был deluxe pool - удобно, выход к бассейну и лежакам. Что не понравилось: Bhuri крыло за 2 дорогами - они тупиковые, движения по ним практически нет, но дороги есть. У Thani wing выход на газон к бассейнам и морю сразу. Такое ощущение что это 2 разных отеля. Плюс за семейными номерами (крайний корпус) в крыле bhuri идёт стройка. Нам в номере не слышно и нас не напрягало, но тем не менее. Завтраки средние, хотя есть овсяная каша - сын наш каждый день ее кушал. Отель растянут на весь пляж Ката ной. Бассейны хорошие, обслуживание тоже. Море чистое, тёплое, очень хорошее. Именно это я и искала - лежать загорать и купаться можно у бассейна, но и море рядом. На Ката и Карон такого не найти. На кате clubmed с все включено, на Карон тоже есть, но такие отели в удалении от цивилизации. Как Le Meridien - проезжали мимо: ни кафешек, ни магазинов. У нашего отеля есть и 7-Eleven и кафешки. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 28.11.19 19:58 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 14.01.20

Для понимания - комплекс Bhruni всегда у них считался отдельным отелем 4* и к Thani 5* отношение имеет опосредованное. Сейчас они это не указывают. Остановитесь в Thani (1 линия от моря) и вы почувствуете разницу. Приезжаем в Тани каждый год - это лучший отель. Ле Меридиан и рядом не стоял, хотя бы по территории.

10:41 07.07.22

А какая гарантия, что заплатив за Thani, не попадёшь в Bhuri? Говорят, что россиян только в Bhuri по факту в сезон только и заселяют…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)