АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7147
Фото: 8
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
14.11.19 - 21.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это действительно самый шикарный отель на этом побережье...

Это действительно самый шикарный отель на этом побережье! Чистый собственный пляж, уютные и шикарные номера с видом на море!!! При чем в этом отеле все номера с видом на море, но конечно же, чем выше номер, тем вид шикарнее. Кто был в Тайланде в Паттайе, тот согласится со мной, что у Центары и Ривьеры есть сходства в архитектуре. На территории есть около 10 бунгало с бассейнами. На рецепшене есть русскоязычная девушка.

Номера: очень чистые, уборка каждый день, просторный балкон, уютная ванная комната, вода, чайник, чай, фрукты. Кровать big size!!! Ну ооочень комфортная, мягкая, прям как дома!!! Лично для меня - кровать - это первый показатель комфортности номера)) здесь в этом плане все на высшем уровне!

Еда: у нас было трехразовое питание. Кормят хорошо. Вечером всегда были варенные креветки и пиво как дополнение к изобилию еды. Всегда были супчики, напоминающие наши русские - лапша, крем-суп, что-то типа солянки. Супчики можно взять у плиты, где готовят повара. Всегда в ресторане есть сладкое, фрукты, мороженое. С голоду точно не пропасть))

Территория: два бассейна, собственный пляж, сцена, где работают аниматоры, спа салон, детская игровая комната.Пляж разделён на две зоны - для тех, кто с основного здания отеля и для тех, кто с бунгало. Территория зелёная, засаженная пальмами. Рядом с отелем на данный момент нет других функционирующих отелей, за счёт этого нет шума. На территории всегда достаточно спокойно и тихо. Недалёко от отеля строится аквапарк, так что в скором будущем будет интереснее.

Общее впечатление: к самому отелю и номерам нет никаких претензий, все действительно очень изыскано, комфортно. НО, есть несколько минусов:

1. Отель в 30км от города. Для тех, кто хочет провести весь отдых лапками вверх - это не проблема. Но если вам хочется выбираться постоянно в город, то проще арендовать байк и ездить на нем. На такси в один конец получается около 300.000-400.000 местной валюты, очень дорого, не наездишься. Ещё как вариант - автобус из отеля. Ходит 3 раза в день в одну стороны и обратно. Утром, в обед и вечером. В город последний автобус уходит в 18:00, возвращается последний в 21:00. Но на автобус надо записываться заранее на рецепшене, иначе может не быть мест.

2. Рядом нет магазинов, развлечений, аптек. Все, что есть здесь - это лавка с фруктами на продажу и бутик одежды. Всееееее!

3. Если вы арендовали лайк, то будьте готовы, что стоянка для него будет не около основного здания отеля, а у самого въезда на территорию. Вам придётся немножко прогуляться.

Данный отель будет идеальным вариантом для людей с маленькими детьми, пенсионеров. Но если вы молодые и хотите веселья, развлечений, то вам не сюда. Ну либо сода, но с байком)

Приятного отдыха, друзья!)

P.S. Хочется сказать спасибо аниматору Алене за то что всегда дарила хорошее настроение и веселые игры))

Добавлено 29.11.19 07:58 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 02.12.19

Здравствуйте, Ирина.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Отдельное спасибо, что отметили, понравившуюся вам територрию резорта, страния шеф повара, номерной фонд и страния сотрудников резорта. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)