АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.10
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40143
Фото: 70

Бронзовый статус

1 221
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
29.11.18 - 03.12.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это далеко не Хилтон)

Отдыхали парой в начале декабря. Впечатления как от отеля, так и от страны в целом остались не очень. Да и с морем не повезло: зеленая масляная пленка покрыла залив. Что это было так и не поняли, слышали версию, что от водорослей, но приятного мало. Страна грязная, за исключением территорий возле дворцов шейхов)

РАЗМЕЩЕНИЕ: по приезду оформили, выделили номер (записали его на карточке) и попросили подождать до 14:00. Мы ушли в ближайший Starbucks попить кофе. Когда вернулись нас оформляли заново и дали уже другой номер. Номер у нас был оплачен с видом на лагуну, такой и дали.

НОМЕР: очень простой, и впечатление, что пыльный. Да в ОАЭ везде пыльно если честно. Панорамные окна в пол - что гарантирует прекрасный вид на лагуну - грязные, собственно как и лагуна по которой плавает мусор) Полотенца ждали по одному маленькому на человека, т.е. с дороги чтобы принять душ нужно еще позвонить и побегать за полотенцами. Потом принесли еще по одному) Вообщем каждое из положенных по количеству звезд отеля приходилось выпрашивать. После разговора на ресепшн на эту тему нам принесли тарелку фруктов в качестве извинения - стараются, тут нечего сказать.

ПИТАНИЕ: отвратительное!!! То есть при наличии вполне нормальных продуктов есть можно было только выборочно завтрак. Все остальное я не знаю как так можно испортить продукты готовой! Даже отварные цветная капуста и брокколи по вкусу были будто их вымачивали вместе с половой тряпкой! Персонал, кстати, вежливый и очень стараются угодить. Но повар им все заранее испортил))) Нас возили на пляж в другой отель и мы там обедали (платно). Вот там точно такой же набор продуктов, а вкусно! Феномен, однако) Кстати, на пляжное кафе вам выдадут скидку 20% при входе. И порции там большие, тоже вполне перекусить.

ТРАНСПОРТ: пользовались такси, очень развит этот вид транспорта, все удобно)

ПЛЯЖ: возили в соседний отель. Вход приятный песчаный, лежаков и всего прочего хватает. Но какая-то масляная зеленая пленка на воде отдых подпортила.

ЭКСКУРСИЯ: брали в Дубаи, ну один раз поехать можно.) Небоскреб понравился и фонтаны танцующие. Больше ничего не впечатлило.

Вообщем вполне себе нормально слетать при закрытом Египте зимой искупаться, но восторга не получили ни я, ни муж. Дома друг на друге, пыльно, грязно - ожидаемого великолепия не увидели. Ну за исключением вокруг дворцов шейхов и их жен)

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
грязно питание отвратительное по вкусу комплектация номеров
Добавлено 29.11.19 13:57 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация