АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 9890
Фото: 38
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
19.11.19 - 26.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первый раз в ОАЭ.

И так, прилетели мы в аэропорт Al Maktoum (Дубай), всю процедуру в аэропорту прошли очень быстро. До отеля ехали примерно 1,5 часа. В отеле были уже вечером, заселили нас сразу, дали просто огромный номер на 8 этаже с видом на Персидский залив, хотя изначально бронировали стандартный номер без балкона. За что огромная благодарность сотруднику на ресепшене. За номер не доплачивали. Ужин до 12 ночи, поэтому мы спокойно пошли ужинать.

Еда. Обед и ужин: очень много мяса, рыбы, на гарнир можно найти все, что будет по душе, это рис, макароны, спагетти и многое другое, несколько видов салат. Много разной выпечки и сладостей. Фруктов было не так много и разнообразно, как хотелось бы, но каждый день ели арбуз, дыню, папайю, попадались виноградинки и кусочки клубники. Были также бананы, яблоки и апельсины. У нас были включены завтрак и ужин, один раз меняли ужин на обед. Завтрак: омлеты, блинчики, сосиски, сыры, колбасы, фрукты, овощи, йогурты, выпечка, каша (каждый день овсянка), чай, кофе, соки. В целом, голодными никогда не оставались, еда вкусная, каждый найдет, что поесть.

Пляж. Мы выбирали отель на первой линии, т.к. были с маленьким ребенком и нам не хотелось ездить на автобусе или такси на пляж, Ramada Beach нам в этом плане подошел идеально. Пляж чистый, ухоженный, лежаков всем хватало. Полотенца выдаются при входе на пляж.

Обслуживание. Персонал доброжелательный, все улыбаются, есть русскоговорящие. В номерах убирались каждый день. Всегда оставляют чай, кофе, сахар и сливки.

Недалеко от отеля есть магазины и кафе, мы каждый день обедали в разных местах. Порции огромные, иногда забирали с собой, потому что все съесть было не реально. В номере есть холодильник и микроволновка, поэтому было где хранить и погреть еду.

В отеле также есть крытый бассейн, сауна и спортзал. Мы один раз ходили в бассейн, водичка теплая.

Wi-Fi хороший, на территории отеля ловит прекрасно.

Погода в ноябре хорошая, днем около 27 градусов, температура воды - 24 градуса, лично мне купаться было не очень комфортно.

Отель однозначно советую, цена/качетсво - отличный вариант.

Плюсы отеля
Пляж персонал еда
Минусы отеля
Кто захочет придраться тот найдет к чему мы минусов не нашли.
Добавлено 29.11.19 15:01 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 02.12.19

Здравствуйте))Говорят номера староватые и яблочко нельзя с буфета взять))??И контингент какой наши или иноземцы?И медузы жалющие не попадались?Вы обедали в разных местах в городе...вкусно и качественно?

23:03 02.12.19

Здравствуйте!) Номер у нас был действительно староват, но мы не привередливые, для меня главное, чтобы было чисто, а убирались каждый день. Яблоко мы забирали и бананы, но в руках ребёнка)) Контингент - наших большинство. Обедали каждый день в разных местах, еда в кафе вкусная, загляните в Сказку, например.

23:04 02.12.19

Медузу видела только 1 раз, не слышала, чтобы кого-то жалила.

13:29 03.12.19

Лана, добрый день! Скажите, пожалуйста, при заселении с вас брали залог или что-то платное еще было (сейф, холодильник, адаптер к розетке)? На какие экскурсии ездили и через кого? Спасибо

19:30 05.12.19

Здравствуйте!) Никакого залога, холодильник, микроволновка, сейф, адаптер (брали на ресепшен) - все бесплатно. Ездили в Дубай (через Пегас) и Абу-Даби (через фирму, которая рядом с отелем. Налево из отеля). Через фирму дешевле и было лучше, потому что ездили на микроавтобусе 6 человек, а с Пегас целый огромный автобус.

14:42 05.12.19

Добрый день!
Вопрос по пляжу, а вернее по морю. Есть ли буйки и насколько глубоко около них?
Вернее, наверное, иначе...Огорожена ли зона купания буйками? Мы были в Шардже и там глубина моря около буйков была метра полтора. А за буйки нельзя было даже голову высунуть. Не хотелось бы попасть в такие же условия..
Заранее, спасибо!)))

19:32 05.12.19

Здравствуйте!) Ну, знаете, я тот ещё пловец, далеко никогда не заплываю, боюсь. Но мне было комфортно. Зона была огорожена.

19:17 19.12.19

Доброго времени суток. А для детей что нибудь есть рядом с отелем? Я смотрю и этот отель и черную рамаду и вижу, что особо в отелях для деток нет ничего. Приедем с 4 летним сыном и кроме мячика на пляже даже не знаю как развлекать. Ни горок, ни качелей по фоткам не нашел. Может быть рядом есть какие-то места для детских развлечений. )

12:38 24.12.19

Здравствуйте! К сожалению, детских площадок нет, да и территории для этого нет. Есть только детский бассейн. А на пляже обычно детки собирались вместе и сами развлекались) На счёт чёрной Рамады, знаете, наверное, что до пляжа придётся ездить на автобусе, а белый через дорогу от залива.

22:51 03.01.20

Здравствуйте. Подскажите, вай фай на пляже работает? Или только в отеле?

08:53 04.01.20

Здравствуйте! Мой телефон иногда ловил Wi-Fi отеля, если быть напротив него, но очень плохо, попереписываться можно было, но фото отправить или в соцсетях посидеть не получится. А у мужа, например, телефон не ловил. На пляже есть интернет, какой-то модем, он очень слабый, мы им не пользовались даже. В общем, инет хороший только в отеле, в номерах в т.ч.

08:55 04.01.20

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (11)