АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 13700
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
19.11.19 - 26.11.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отдыхе в отеле в ноябре 2019г.

Начну с того, что Palas и Resort – 2 разных отеля , каждый со своей обособленной территорией.

Начну по порядку. Отпуск выпал на вторую половину ноября. Египет не открыли. Рискнул ехать в Турцию. Львиная доля турецких отелей , на которых останавливался мой выбор, к большому удивлению и возмущению, не селят одиноких мужчин. Для меня это большая загадка – как можно об этом открыто писать, ведь это явная дискриминация, за которую по идее должны лишать данный отель лицензии.

Примерно в 11 утра завезли в Palas. На ресепшене говорят по- русски. Врученное письмо от Top Hotels видимо сыграло свою роль, и меня через 30 минут заселили в прекрасный стандартный номер 1 корпуса 4 этажа с видом на бассейн. Телевизор (8 русскоязычных каналов), фен, кондиционер, бар-холодильник(было 3 по 1,5л воды и 6 пакетиков абрикосового сока. Воду и сок докладывают), сейф(платно), душевая ширма, лоджия. В номере все работало, но не было ни тапочек , ни халата, ни кускового мыла… Через пору дней мыло все таки положили и белоснежные халаты появились. Тапочки зажали. Комаров не было. Полотенца меняли мгновенно, раз попользуешься, приходишь – уже заменили.

Выдали в SPA-салоне пляжное полотенце(меняют бесплатно раз в 3 дня).

Конец сезона. Анимация уже отсутствовала, рестораны а-ля карт не работали. Из 21 экскурсии, что предлагали в сезон, осталось только 5. Море еще теплое. В бассейне же вода намного прохладнее. Есть крытый небольшой бассейн с подогревом. Тренажерный зал. Много кошек. Ежедневно с 11 до 16 часов у бассейна женщина пекла вкусные блины с начинкой. Территория отеля невелика. Среди отдыхающий много немцев, поляков, есть и русские.

До пляжа идти пешком минут 10 вдоль речки, на берегу которой постоянно можно видеть рыбаков с удочками. Перед пляжем через речку перекинут мосток на котором часто толпятся туристы в надежде увидеть черепах. На 4-й день пребывания и мне довелось ее увидеть. Крупная, панцирь более метра в диаметре.

Заход в море песчаный и пологий. Подальше от берега вода теплее. Лежаки почему-то расположены очень далеко от воды. Так же смыть с себя соль морской воды можно только по выходу с пляжа(очень далеко от воды). Есть кафе, где можно перекусить и даже пообедать, также женщина печет блины. Когда было безоблачно, можно было загорать. Людей на пляже много.

В 15 минутах ходьбы от отеля банкомат Deniz банка(русскоязычное меню). Для карт СБ РФ выгодный обмен рублей на лиры. Чуть подальше магазины с фиксированными ценами SOK и Bim.

Вскоре неожиданно выяснилось, что отель сезонно закрывают, и всех переселили в Resort.

Resort расположен на 1-й береговой линии. Номера площадью поменьше, вместо лоджии- балкон.

Территория отеля тоже небольшая. Но отель круглогодичный, поэтому народу побольше. Основной контингент – немецкие пенсионеры.

Полотенца не меняли ВООБЩЕ, даже брошенные на пол. Их поднимали и вешали обратно.

Пляж у отелей общий.

Питание в отелях не отличается. Яблоки, груши, сливы, арбуз, дыня, хурма(изредка), апельсины, виноград. Кулинарных изысков типа креветок, мидий не наблюдал. Хотя пару раз была жареная форель. Мясных блюд было достаточно. Удивило, что не было приготовления пищи на гриле перед входом в ресторан, а так же отсутствие для 5* кураги и чернослива.

Wi-Fi работал даже в номере.

Обещанного в это время «особо услужливого отношения персонала» не заметил. Но заметил это по отношению к немецким туристам.

Вывод. За те небольшие деньги, что уплачены за путевку, отдых более , чем достойный.

Добавлено 29.11.19 18:17 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 01.12.19

Здравствуйте! Подскажите, а в номерах, и самом отеле не холодно?. Едем в конце декабря.

12:28 01.12.19

Здравствуйте. Радиаторов отопления в номерах нет. Но в Palass был кондиционер с возможностью обогрева. В Resort - не обратил на это внимание

12:56 29.02.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь
Отдел по работе с гостями, Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (10)