АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9234
Фото: 9

Бронзовый статус

6 595
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
11.11.19 - 24.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель для релакса

Выбирали место как можно отдалённее от шумного Патонга и не прогадали.

1. Заселение: заселили почти сразу по приезду в 13:00. Правда, сначала сказали, что придётся ждать и в итоге практически сразу номер был готов (Макс мин 15 ждали).

2. Номер был family delux (как бы 2-х комнатный с перегородкой). Впервые за все путешествия нам не пришлось просить замены номера при заселении! Сам номер конечно уже не новый, но все было чисто и работало. В подарок принесли тарелку фруктов. Этаж у нас был 4, вид на бассейн (хотя там вроде все номера с таким видом). Чем выше этаж-тем больше видно море на Раваи набережной. В коридорах к вечеру ползают малюсенькие ящерки. В номерах никакой живности не было (иногда комаров немного залетало, но покусаны мы не были).

3. Уборка: каждый день (полотенца меняют, полы подметают).

4. Трансферт к пляжам: возят на два пляжа на комфортном тук туке по записи на ресепшене (забирают тоже по записи, но не критично если в другое время у водителя попроситесь: у нас была запись с пляжа на 17:00, но из за жары решили уехать в обед и нас забрали). Пляж Януй без удобств - ни одного лежака нет. Сам пляж красивый, вода чистейшая...но на полотенцах мы лежать были не готовы). Кафе там вроде есть, но мы там не задерживались до обеда. Второй пляж Найхарн нам очень понравился (друзья наши были уже 4 раз на Пхукете и сказали, что даже смысла нет на другие ездить и время тратить на дорогу). Чистейшая вода, лежаки (200б/зонтик с 2 лежаками), кафе, отличный вид. Первые дни были волны сильные и на них круто было очень. Через несколько дней море спокойное было. Рядом с пляжем торговые палатки со всякой ерундой: от детских кругов надувных до купальников и сувениров. Отмечу, что в воде что то пощипывает. Говорят это планктон. Не критично, но заметно)

5. Завтраки в отеле скудные. Яйца во всех вариациях ( надо просить и ждать пока сделают, а понимают «повара» туговато. Заказала вареное яйцо, получила пашот ;), 2 вида колбасы, 2 вида сосисек, хлопья с молоком, пару йогуртов, овощи (помидор, огурец, салат), 2-3 тайских блюда, хлеб и пару видов булочек. Соки 3 вида. Фрукты: ананас и арбуз давали ежедневно, бананы, иногда была папайя и питахайя. Ни разу манго не давали. Мы завтракали в 8 утра и вечно все лотки полупустые были. Где то к 8:40 только обновляли все. И это при том, что отель был полупустой. Ребёнок у нас только хлопья ел( Кофе и чай наливают официанты, салфетки на вес золота! Каждому по 1! лежит при сервировке и все. Ребёнок пролил молоко-официанту говорю, что нужны салфетки для дочери и он принёс одну!!!! салфетку. Смешно было. Пришлось намекать, что не хватит этого никак. Мы сидели в глубине ресторана на диванах, оттуда вид красивый на дворик с рыбками.

6. Зона бассейна очень порадовала: особенно Детская часть с имитацией морского дна с песком. Дочь даже на пляж ехать не хотела-полюбился ей бассейн). Мест свободных много, бар дороговат. Водопады убаюкивают. Была б без ребёнка - зачитывалась бы книжками у бассейна😂.

7. Кафе рядом много, но нам проблема была накормить ребёнка из за аллергии. Рядом с отелем есть кафе Macaw (там попугай живой сидит на входе). В нем меню более европейское и все что ни брали, все вкусно. Даже на вынос брали ребёнку, потому что в других кафе не всегда могли по требованию приготовить. Бары тоже есть вдоль набережной Раваи. Жаль только что тротуара там толком нет, чтобы вечером пройтись. Идёшь все вдоль дороги. Кстати, кафе в отеле не понравилось...несли все очень долго, путали заказ и в итоге забыли еду ребёнку (мы после перелёта голодные ужас как были). В итоге принесли все очень перченое (хотя я просила для ребёнка без всего курицу). После этого раза туда не ходили)

8. Массажных салонов тоже в достатке (в среднем oil massage по 300-400 бат). Самый дешевый напротив кафе Macaw. Мы ходили туда больше всего, но только в последний день узнали, что круче всего там массажируют мужчины, но к ним нужна запись заранее.

9. 7/11, family market, mini big C : все есть вдоль набережной. Обменник в минуте ходьбы от отеля.

10. Интернет нормальный везде на территории. Только переключается сам на зону бассейна и на номерной, что иногда замедляет связь.

11. Два раза в неделю ещё возят в район Каты на шоппинг: там сувениры и шмотье. Если на подарки что то решите брать, то мыло в виде фруктов там дешевле всего вышло 100б/4 шт. Потом в family market за 39б такое же мыло нашли). Сам район Ката нам не зашел: шумно, толкучка на улицах, русских тьма).

Отдельное спасибо персоналу: все добрейшие и улыбчивые, на любой вопрос готовы помочь. При выселении нам разрешили остаться до 14:00 (выселение в 12:00) и душевно проводили до автобуса.

Из минусов отеля: какие то странные заселения партий китайцев на 1-2 дня. Они шумные до ужаса. Звукоизоляция в отеле плоховата. Даже на дневной сон плохо спалось-уборщицы в коридоре что то обсуждают и уже не уснёшь от их болтовни.

Кондиционер морозит что надо) даже выключать приходилось. Если берете через букинг номера, то 100$ залог! У нас друзья платили, мы брали тур и с нас не брали залог.

Летели азурэйр. Туда вылет был вовремя, обратный рейс задержали с 11:55 до 19:50! Тур брали в annex. Гид отельный сама даже на связь не вышла, чтобы сообщить о задержке. Все вытягивали из неё инфу! Кормят азурэйр 1 раз за 10 часов! Второй раз просто напитки дают. Без своей еды тяжко лететь. Фильмы не посмотришь, детям ничего не дают развлекательного. На обратном пути вообще ужасный самолёт подали-впервые на такой развалюхе летели. С детьми впервые чартером летели и пожалели. Лучше уж регулярками летать, хоть и дороже.

Фото туриста отеля

Из отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Найхарн

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Найхарн

Фото туриста отеля

Пляж

Найхарн

Фото туриста отеля

Из отеля

Рыбки

Фото туриста отеля

Из отеля

Набережная Раваи

Фото туриста отеля

Из отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Януй

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение зона бассейна персонал рыбки прелестные плавают
Минусы отеля
Завтраки звукоизоляция
Добавлено 30.11.19 17:03 (5 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация