АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1623
Фото: 19
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 131
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
06.11.19 - 13.11.19
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не избалованы 5*, но это явно не пятёрка

Пишу отзыв "по горячим следам": отдыхали в Иордании с 06 по 13 ноября с молодым человеком. Сразу скажу: эо не Турция. Направление ещё развивается, но этой "пятёрке" далеко даже до добротной 4-ки в Турции. Хотя ничего крайне негативного не скажу, все проблемы решались, отдых удался! Однако, после Турции бывалым туристам реально будет непривычно.

Из волнующего туристов - вай-фай есть! Но только в лобби и барах, в номере - платно.

Мы брали "всё включено". Заселили быстро, буквально 10 минут и нам дали карточку. Ещё и угостили фирменными печеньками - вкусняшкааа! Приехали в 14:00, успели застать обед. Поселили на 6 этаже, комната 625, в конце коридора. Сразу скажу, что полотенец было всего 5 - 1 для ног и по два на человека (большое и поменьше) - уже не пять звёзд. Халаты, тапочки - всё отсутствует. Минибар - платно, но каждый день ставят две бутылочки воды сверху, чай и кофе - это бесплатно. Уборка оставляет желать лучшего. Даже несмотря на то, что оставляли на чай никаких излишеств, просто убирались на скорую руку. В первый день вообще не убирались до 15:00, несмотря на табличку на двери "Please, clean the room" - пока не сходила на ресепшн и не поругалась! Вот тогда сразу же прибрались.

Питание отличное. Завтрак очень длинный - с 6 до 10:30, обед, ужин, все отлично, разнообразно, есть фрукты. Напитки - отдельная история! За обедом и ужином положено по 1 алкогольному напитку. Приносят официанты. Несут по полчаса и дольше, многие уходят не дождавшись своего заказа. Тут тоже пришлось пойти поругаться. В последние 4 дня по какой-то неведомой причине пропало всё вино :-) опять же после общения с менеджером вино чудесным образом материализовалось... но только для нашей комнаты! :-)

Почему говорю "для комнаты" - во время обеда, ужина и в баре всё, что вы берёте себе записывается. В конце пробивается нулевой чек и вас просят в нём расписаться, указав номер комнаты. Не стоит пугаться - денег потом не возьмут (если у вас "всё включено"). Видимо, это местная форма контроля персонала.

В барах и в столовой работают приятные девочки-филиппинки, очень трудолюбивые, отзывчивые! В баре у бассейна очень подружились с барменшей и со смотрителем бассейна.

Про бассейн - расположен на 3-м, если не ошибаюсь, этаже. Очень мало лежаков, вечно не хватает. Мы спасались тем, что давали на чай персоналу, чтобы к определенному времени нам заняли.

Очень круто, что есть сауна, джакузи. Вид на море потрясающий.

У отеля есть пляж, до него ходит трансфер каждый день в 10:00 туда и в 13:30 или в 16:00 обратно. Ехать минут 15, но пляж классный! Там бесплатные лежаки, полотенца, бассейн. Для того чтобы попасть на пляж, нужно каждое утро брать билетик на ресепшн - их всегда в достатке. На городском пляже не купались: грязно, к вечеру много местных с кальянами, женщинам вообще не рекомендую в купальнике там появляться.

В целом, отель понравился, но, повторюсь, не пятёрка и уж точно не уровень Хилтон!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.11.19 17:27 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация