АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 27
Читательский охват: 18816
Фото: 334
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
21.10.19 - 01.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в тропиках.

Отдыхали в отеле Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5* в конце октября в троем (двое взрослых и ребенок 13 лет) через Анекс тур.

Полет Азур эйр был нормальный, без задержек, единственное тесно сидеть. Трансфер занял около 40 минут. Приехали около 10 часов, заселили с 15 часов, но браслеты одели сразу и можно было всем пользоваться. По-русски в отеле никто из персонала не говорит, но по английски понимают. Проблем с общением не было.

Забронировали номер JUNIOR SUITE на 11 ночей. Выбором остались довольны/ Номер большой, просторный, чистый. Есть душ и ванна, всех банных принадлежностей достаточно, полотенца меняли каждый день, есть фен, бесплатный сейф. Мебель, сантехника в хорошем состоянии, все чистое. Телевизор современный, есть 1 русский канал. Большая лоджия с креслами- качалками и гамаком. Есть минибар, иногда забывали пополнять, приходилось напоминать уборщице. Есть кофеварка, запасы кофе, сахара пополнялись вовремя.

Брали систему питания «все включено». Есть два ресторана по системе шведский стол, в центральном выбор еды побольше, на пляже поскромнее. На территории несколько баров, пиццерия, 4 ресторана Аля карт. Еда понравилась, единственное, что мало морепродуктов. Зато много фруктов, выпечки, мороженое, по утрам свежевыжатые соки, везде пекут блины, даже на пляже. В главном ресторане зона раздачи еды выделена отдельно от столиков. По всей территории отеля ходят птицы, в том числе и в ресторане между столиками. Периодически в ресторане проходили ужины кухонь разных стран. Из Аля карт посетили 3 ресторана, кроме местной кухни. Больше всего понравилось шоу повара в японском ресторане, остальные- ничего необычного.

Пляж достаточно широкий, лежаков хватало, расположены они не очень близко друг к другу. Океан спокойный, волны иногда бывают небольшие, водоросли намывает, но все быстро убирают, в воде чуть дальше от берега чисто. Берег песчаный, достаточно мелко, подальше появляются местами камни. Есть большой бассейн с баром, лежаков много, но мы всегда были на пляже.

Один день в течение нескольких часов шел ливень с громом и молнией, пару дней были короткие тропические ливни минут 20, затем погода наладилась. Температура около 30, вода теплая. По всему пляжу мелкий белый песок, пальмы, кокосы.

Анимация в отеле на отлично, скучать не давали, все время разные шоу, соревнования, пенная вечеринка, каждый вечер тематические шоу. Есть детская территория, аниматоры занимались с двумя группами детей помладше и постарше. В лобби ресепшена есть бильярдные и теннисные столы.

Интернет бесплатный, берет по всей территории отеля уверенно, на пляже периодически.

Контингент отдыхающих — северная и латинская Америка, французы, русскоговорящих процентов 20.

Экскурсии заказывали самостоятельно по интернету. Самые дешевые кофе, какао, ром в супермаркете, брали в Санто Доминго на экскурсии. С экскурсий завозили в русские сувенирные магазины, там цены тоже ниже, чем в отеле. В отеле есть сувенирный магазин и небольшой супермаркет.

Весь персонал немного неторопливый, но все приветливые, веселые, поющие, поддерживают хорошее настроение отдыха.

Великолепный отель, рекомендуем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Катя оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.12.19 12:44 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 24.03.21

Пометим себе ваш отель. Для сравнения потом и выбора. Спасибо вам! :)

13:29 24.03.21

Мы тоже замечаем, что чаще всего цены ниже именно в супермаркетах на всякую местную продукцию, чем в обычных лавках.
Тем более в супермаркетах дешевле, чем в тех магазинах, куда нас везут целыми автобусами на экскурсиях. На экскурсиях тоже покупаем что-то, но уже что-то необычное, редкое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (33)