АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 71
Читательский охват: 9453
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Взвешенный выбор отеля для отдыха с детьми зимой

И вот снова зима.хорошо!но...хочется еще погреться на солнце и поплавать в море.да именно поплавать и мне для здоровья и моему любимому уже 5летнему внуку.и так почему Альбатрос аква блю?не долго ехать от аэропорта.хорошая большая ухоженная территория отеля.В отеле хорошая служба безопасности.отличные номера (всегда идут на встречу).когда бы вы не приехали сразу вам одевают браслетик и ты на отдыхе-ура!рестораны,бары,кафешки ваши-отдыхайте.если не заселили сразу вещи оставляете в комнате хранения или возле рецепшена (везде камеры )и пожалуйста плавать кушать пить чудесное натуральное кофе (а оно действительно классное да еще красиво оформленное).очень мне нравиться кафешка на рецепшене,при входе налево.в прошлом году подогревались 4 бассейна^.2 детских с горками,большой волновой и возле 7корпуса и большой в 5ке.5ку спокойно можно посещать с10 до 17.пользоваться всем кроме ресторанов. (Всем это бассейны,горки,кафешки,перекусы,мороженое.детская комната).да море не первая линия но...возит автобусик ,остановка перед рецепшеном.мы чаще всего ходили пешком.и когда были с коляской и без.хороший заход в море и не только напротив бара но и правее и левее,можно заходить и плавать а это очень важно для деток и для тех кто не очень уверенно себя чувствует на воде.море сказочное.бухточка.вода прогревается.ветер не такой сильный.да не мешало бы лежаки обновить,сделать пункт выдачи полотенец (несешь с отеля большие хорошие ,но не очень удобно если их еще и несколько),увеличить ассортимент на обед (меньше людей будут возвращаться в отель).через пляж пройти минут 10 до старого города,где можно купить креветки 7-12Дол.уже готовых и наслаждаться морем.В отеле для деток и катание на гондоле (хотите благодарите) и мультики на большом экране и дискотека и детская комната и детские городки с качелями и ГОРКИ и много всего всего.как всегда не хватает времени на все.И при выезде браслеты не снимают но и тормозок с собой не дают.возникшие вопросы оперативно решаются на рецепшене,очень помогает девушка Кристина.есть комната забытых вещей.При выходе из отеля налево недалеко магазин с фиксированными ценами,аптека,киоски-дешевле чем в отеле.до старого города на трассе 1-2 доллара такси.будут вопросы пишите-постараюсь ответить.а мы снова в альбатрос Аква блю-хорошо!!!

Плюсы отеля
Территория.номера.бухта море горки.кофе.почти хороший интернет
Минусы отеля
Нет выдачи полотенец на пляже.Нет сухого пайка при раннем выезде.
Добавлено 01.12.19 14:21 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 01.12.19

Уважаемая Алла! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

12:45 02.12.19

Там же пляж закрыт! Возят 30 мин на автобусе и нет бара на пляже. или уже починили?

08:50 03.12.19

Теперь пляжа 2(тот что был и рядом новый) но вход через новый

18:54 03.12.19

Правильно ли я поняла, что пляж не общий, а от отеля?

22:03 03.12.19

Да от отеля и бар там есть.

06:50 04.12.19

Здравствуйте! Подскажите как водичка в море? Для детей холодно? И во сколько темнеет?

13:34 04.12.19

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, где лучше брать номер? В каком корпусе? И есть ли кораллы в море, чтоб посмотреть рыбок? Спасибо

23:52 04.12.19

По поводу номеров.смотря с кем вы едете.мне нравится 5 корпус-семейные номера.7 классный.ребята почти всегда идут на встречу,если что то не устраивает.мужу нравиться в подкове-но там кое где ремонт.наплаваетесь точно.если влево от лифта там кораллы,чем дальше тем больше рыбок.

08:32 08.01.20

Алла, можно поподробнее про магазин с фиксир. ценами... большой/маленький? Манго в нем есть? Как называется, не помните?.
В описании отеля сказано, что в отеле 450м магазинов, кафешек и т.д. Где это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация