АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5289
Фото: 35

Бронзовый статус

2 289
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
06.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на горе

Отдыхали мы с мужем в этом отеле в начале сентября 2019 г. Туроператор - Музенедис Тревел. Перелет и туроператор- все отлично. Сам отель расположен на горе. Но курсирует микроавтобус от отеля до пляжа и обратно по расписанию. Водитель микроавтобуса Тео - очень дружелюбный и улыбчивый молодой человек, который также продает вкуснейшее мороженое в отеле. У отеля нет своего пляжа- это минус. Можно загорать на пляжах соседних отелей- Eri Beach и Star Beach, но за доп.плату (3 евро за комплект, если я не ошибаюсь). Территория отеля неплохая: зеленая, есть бассейны с морской водой, водные горки, детская площадка, бар у бассейна. Мы с мужем любим отдыхать на пляже, купаться в море, но в данном случае, лежаки у бассейна с морской водой ничем не хуже. Вообще на территории много разных корпусов, которые поднимаются все выше выше в гору. Номер был стандартный для 4-ки, никаких потрепанных или дырявых простыней мы не видели, уборка каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. ЖК-телевизор с русскими каналами. Вай-фай в номере слабо, но ловил )), т.к. у нас номер был прямо над ресепшеном на 2 этаже. Другие говорили, что в более отдаленных номерах его нет.

Питание нам понравилось, достаточно большой выбор блюд, ооочень вкусное мороженое (шоколадное, клубничное, ванильное, один раз было банановое). Пару раз мы наблюдали такой случай- были откручены краны из под пива и вина на обед, а на ужин, если алкоголь заканчивался, менеджер отеля говорил фразу, вроде как ничего страшного, что в ресторане закончился алкоголь, вы после ресторана можете взять его в баре у бассейнов ))) К нему подходили мужчины в недоумении, он сразу давал команду кранчики поставить на место ))) По всей видимости, руководители отеля стараются на многом экономить...

В Греции были 4 раза (3 - на Крите, 1- на Родосе). Посмотрели практически все достопримечательности. Из экскурсий были в Ираклионе в Археологическом музее, ездили на пляж Ваи (очень красивый, весь в финиковых пальмах, но там было ветренно). Это на арендованной машине. А от турфирмы ездили на экскурсию Грамвуса-Балос. Там ооочень красивые пейзажи. Советую там побывать. Так как наш туроператор не проводит экскурсии на Грамвусу-Балос, мы брали экскурсию рядом с отелем Eri Beach. И турагент нам понравился, и цены там очень даже приемлемые, по сравнению с другими турфирмами. Не помню только название.

Подводя итог, могу сказать, что если вас не пугают такие минусы как спуск и подъем в гору и отсутствие собственного пляжа, во всем остальном отель хороший для 4-ки.

Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
Хорошая территория питание находится в г. Херсонисос.
Минусы отеля
Нет своего пляжа находится на горе
Добавлено 01.12.19 20:37 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)