АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4221
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует заявленной категории

Данный отзыв составлен на основании собственных впечатлений, оценок и является моим личным мнением.

Отель INSULA RESORT & SPA. Прежде всего хочу сообщить, что не разделаю тех восторгов, которые содержатся в отзывах об этом отеле. Их пишут скорее всего те отдыхающие, которым не с чем сравнивать. Считаю, что на достойную пятёрку с системой ультра всё включено отель не тянет.

Заселили нормально, номер на одного двухместный с видом на соседний отель и частично на дорогу, которая проходит рядом с отелем. Было довольно шумно от проезжающих машин, в том числе ночью, при полностью закрытой двери балкона. Утром просыпался в 6 часов от криков муллы, усиленных громкоговорителями из находящейся где-то недалеко мечети. Одна фасадная сторона выходит полностью на дорогу, не знаю как люди спали, вторая на бассейн с шумной музыкой.

В номере работают холодильник, кондиционер, телевизор, который не смотрел, так как из имеющихся четырёх русскоговорящих каналов смотреть было нечего. Сам телевизор маленький, гнезда для входа USB не имеет - бесполезная вещь.

В номере ни халатов, ни тапочек, ни шампуня нет. Матрасы на кроватях очень жёсткие. После двух-трёх ночей заболели бока, пришлось класть на матрас одеяло, а укрываться коротким покрывалом. Не замерзал, так как включал кондиционер на + 27 градусов.

Питание однообразное без изысков. На завтрак каши отсутствуют, овощи какие-то недозрелые, сок постоянно апельсиновый, наливаемый из коробок. Чередовал через день яйца в крутую с яичницей "глазунья", приготовленной не совсем качественно. Один раз побаловали на ужин национальной турецкой кухней, сопровождаемой национальными песнями и танцем поваров. На обед в нашем "русском" понимании первые блюда отсутствуют. Предлагаемые бульоны непонятного происхождения.

Алкоголь разнообразный, местного производства, вполне пригодный для употребления.

Контингент отдыхающих в отеле на 90 % состоит из русских, в связи с этим обслуживающий персонал русский понимает, частично говорит на нём. Языковой барьер отсутствует. Кто хочет почувствовать себя как дома в России - езжайте в этот отель.

Анимация не интересная. Включает в себя аквааэробику, водное поло в бассейне, на пляже: кидание шаров, волейбол, а также дартс. Вот и всё. Вечером никаких представлений и концертов. Делать нечего. Все отдыхающие сидят в смартфонах, благо интернет - Вай-Фай отличный после дополнительной оплаты 1$ в сутки.

В качестве плюсов могу отметить нахождение отеля возле моря - 1 линия, собственный участок пляжа с достаточным количеством лежаков и навесами от солнца. Заходить в море не совсем комфортно из-за каменистого пляжа и каменных плит на дне в местах купания. Пришлось покупать туфли-коралки. Также отель находится в пос. Конакли, что даёт возможность погулять, сходить в магазины и торговые ряды, находящиеся рядом, а также посетить отличный рынок, открывающийся каждую среду.

Плюсы отеля
Нахождение отеля возле моря - 1 линия собственный участок пляжа с достаточным количеством лежаков и навесами от солнца возможность погулять сходить в магазины и торговые ряды в среду посетить отличный рынок.
Минусы отеля
Отсутствие развлечений однообразное питание неинтересная анимация.
Добавлено 02.12.19 15:13 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 24.12.19

В октябре возможно и нет развлечений - конец сезона, у других вижу, что анимация вечером в амфитеатре проходит, допустим я катаю в сезон отдыхать, значит для нас будет вечером там интересно.

10:30 24.12.19

Вечером в амфитеатре не анимация, а типа "дискотеки", где каждый развлекает себя сам.

17:17 28.01.20

Все верно, но анимация была каждый вечер, в сезон, то есть наверное до конца сентября, и гала вечера и белые вечеринки и каждый вечер шоу в амфитеатре

11:25 22.04.20

были дважды - 2018 и 2019.. все понравилось, в сезон - ничего из описанного нет - все работает - ТВ с USB (смотрели мультики с флешки), по вечерам шоу, все вкусно и фрукты и каши.... рекомендую съездить в летний сезон..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)