АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4452
Фото: 96
237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
19.07.16 - 27.07.16
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхал с женой и ребенком (4,5 года...

Доброго времени суток! Отдыхал с женой и ребенком (4,5 года) в данном отеле в период с 19 по 28 июля 16 года. В поездку собирались спонтанно, поэтому с выбором отеля сильно не заморачивались, единственным условием к турагенту было нормальное питание, т.к. ехали с ребенком. Кроме того, решили в первые попробовать без системы Al incl.

Перелет и дорогу описывать не буду, т.к. к отелю они не имеют ни малейшего отношения.

1. Заселение. Прибыли в отель около 11 утра по местному времени, сдали документы на заполнение, оставили вещи, позавтракали и пошли прогуляться по окрестностям. В 13.00 вернулись, номер уже был готов. Русскоговорящего персонала не наблюдал, ломанный английский понимали без проблем. Да и общаться в виду отсутствия происшествий было не о чем.

2. Контингент. Половину населения отеля составляла европейско-американская молодежь, плюсом которой было то, что вечерне-ночной досуг они проводили за пределами отеля, в связи с этим пьяной «мороси» в отеле практически не было, да и на завтраках было свободно, т.к. утром данные особи еще спали. Оставшаяся половина делилась на наших семейных соотечественников и европейских пенсионеров. Так что в отеле было было относительно тихо и спокойно, единственный раз видел как пытались откачать перепившую или перенюхавшую «афроамериканку».

3. Номера. Номер был на 1 этаже, с терасой (кстати запаха жизнедеятельности «кипрских котов», о котором пишут по многим отелям, не было, хотя сами кошки по территории отеля шарились). По размерам номер больше чем «стандарты» в других странах, есть неболmшая кухня (плита, свч, микрохолодильник), даже с посудой. Мебель была не первой свежести, но вполне пригодная. Полотенца менялись, уборка убиралась (за шоколад) – претензий нет.

4. Интернет. Был. За деньги. Купили за пол цены (5 евро) пароль у таких же отдыхающих.

5. Территория отеля. Как таковой территории (по сравнению с Египтом, Тунисом, Турциёй) у отеля нет. Неширокие дорожи между бунгало + пятачок зелени возле бассейна. Детская площадка есть, но на ней кроме пары домиков ничего нету. Бассейн в отеле 1, на счет подогрева не в курсе т.к. были летом. Возле него днем была дикая влажность и ощущения были как в русской бане, поэтому предпочитали дни проводить на море.

6. Питание. С голоду не помрете. Выбор блюд большим разнообразием не отличался, но всегда можно было выбрать что-то вкусное. Так же хочу отметить что многие блюда были через чур острые. Из плюсов хочу отметить отcутствие очередей и если блюдо заканчивалось то на его место приносили новое из кухни. Повторюсь, что в первый раз ехали на полупансион, но особых недостатков от отсутствия «все включено» не ощутили, т.к. днями были на пляже и бегать за коктейлями в бар было далековато. Обеды часто меняли на ужины и наоборот. В окресnностях отеля много магазинов со свежими фруктами, а вечерами как правило ужинали в кафе и ресторанах на главной улице.

7. Анимация. В дневное время с анимацией не контактировали, поэтому не могу про них сказать ни хорошего ни плохого, вечером каких то разнообразных представлений в памяти не тоже не отложилось. Детcкая вечерняя анимация стандарт – после ужина 3 песни и по номерам – ребенку нравилась.

В заключении хочу сказать что для Кипра, если ваша цель цель – пляжи, развлечения и достопримечательности – отель очень даже сойдет. Тем туристам, кто собирается проводить в этом отеле 24 часа в сутки - лучше подыскать что-то более комфортное.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание чистота территории и номеров
Минусы отеля
пляж малая территория
Добавлено 02.12.19 18:05 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)