АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2039
Фото: 17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
22.11.19 - 01.12.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

2 взрослых + 2 ребенка ( 14 и 7 лет) приехали в отель вечером часов в 7, от аэропорта дорога примерно минут 40, сразу забрали документы, выдали браслеты и отправили на ужин. После ужина отдали карточку от номера 6223 и карточки на пляжные полотенца (каждому отдыхающему). Подождали 10 мин. сопровождающего и на электромобиле с вещами добрались до своего номера (около 500 метров от ресепшен). При этом до входа в основной корпус не спеша по тенистой тихой аллее идти 5 мин, для нас это было в удовольствие. Номер на 4 человека достался двухкомнатный очень уютный, хотя был оплачен стандарт. Никаких денег за хороший номер никто не просил. В одной комнате двухспальная кровать, во второй кровать + диван. Попросили дополнительно постельное белье на диван, но пока мы гуляли по улице притянули 4-ю кровать, что еще и лучше. Номер был убран хорошо, правда выдали по три полотенца больших и три маленьких, которых нам в принципе хватало. Номер убирали каждый день, полотенца меняли регулярно. Весь персонал отеля очень доброжелательный, улыбчивый, хоть может чего-то и недопонять, все можно объяснить на пальцах. Воду в бутылках 0,65 л. дают в баре (работает с 10 утра), берите с запасом на целый день и на утро.

Питание очень разнообразное: много видов мяса (курица, индейка, утка, телятина, говядина, печень, а также кюфте, бургеры и. т.д.), овощи тушеные, вареные и свежие, фрукты (гранат, хурма, гуава, финики, апельсины, грейпфруты, бананы, мандарины), много очень вкусной домашней выпечки, десертов, муссов. Единственный небольшой минус это вино в столовой. Первый бокал приносили быстро, а второй можно было не дождаться, не говоря уже про третий. Если любите выпить- берите в баре коктейли и крепкие напитки или вино везите с собой. Приблизительно в 14:30 возле столовой мороженое, а в 15:00 на крыше возле ресторана - бургеры и картошка фри. После обеда в бассейне проводят водное поло, рядом йога, дартс. До обеда мы в басссейн не ходили. Бассейн подогреваемый, вода теплая. Имеется второй на крыше бассейн релакс, в который с детьми до 12 нельзя, для тихого и спокойного отдыха. Еще 2 бассейна на 1-м этаже внутри отеля (во время нашего отдыха вода там не подогревалась), поэтому почти всегда пустовали, иногда кто-то лежал просто на лежаках. Полотенца дают по карточкам с 8 утра на стойке у бассейна, сдавать обратно можно до 5 вечера.

На пляж возили и забирали автобусы согласно расписанию. На ресепшене обязательно нужно взять билет на пляж. Т.к. мы были с 7-ми летним ребенком чаще ездили на Terrazzina и Turquoise , на которые курсируют 3 автобуса, реже на Риф. Все пляжи чистые и уютные, имеются души, но нет раздевалок, переодевались в туалете. В отеле возле бассейна в туалете имеется комната для переодеваний. Аниматоры TURQUOISE приглашали на аквоаэробику, мы с дочкой с удовольствием присоединялись.

В целом наш отдых удался, благодаря персоналу отеля. Замечательный отель в котором можно отдохнуть за умеренную плату. Почитав последние отзывы мы ожидали худшего и были приятно удивлены. Ведь можно приехать отдыхать, а не искать у отеля недостатки. Желаю всем приятного отдыха и позитивного настроения.

P.S. Во время отдыха встречали отдыхающих недовольных этим отелем,(не убран хорошо номер во время заселения, очереди за едой, очереди при посадке в автобус, плохой алкоголь, не хватает места и вилок в ресторане и т.п.). Еще раз отвечу: на вкус и цвет товарищей нет, все вопросы с персоналом решаются всегда на месте, хотите чтобы убрали номер - скажите уборщику или на ресепшене, хотите не ждать очередей в ресторане - ходите через минут 40-50 после открытия (еды всегда хватит и постоянно подносят новую, хоть можете не быть каких-то фруктов и сладостей), а если хотите все попробовать идите за 5 мин. до открытия и берите все. На пляж и с пляжа всех до одного заберут в отель, вне зависимости от количества (вторым рейсом), а тот кто желает вообще пешком на пляж и обратно ходит без проблем (до Рифа 20 мин, до Terrazzina 30 мин.) - меньше кг. на боках привезете домой.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Terrazzina

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Turquoise

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Reef

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Reef

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их очень много.
Минусы отеля
Их нет.
Добавлено 02.12.19 22:16 (4 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 04.12.19

Добрый день!Вы не помните,сколько стоит экскурсии?

18:21 04.12.19

экскурсии есть у гида (дороже), на улице много предложений начиная от 10$, вообще в интернете много информации об экскурсиях , там и цены лучше узнать.

14:02 04.12.19

И есть ли банкоматы в отеле или оплата по терминалу?

18:19 04.12.19

банкомат есть в отеле возле ресторана, на пешеходной улице Il mercato в радиусе метров 300 есть штук 5 банкоматов.

19:15 04.12.19

Спасибо)))

20:46 05.12.19

Пожалуйста.

13:10 17.12.19

Уважаемый, Андрей
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание содержательного отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей по сопоставимой цене, а мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)