АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 57
Читательский охват: 2923
Фото: 5
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море в ноябре очень тёплое! Отель и нечего добавить.

Всегда еду на Кипр за морем, успокоением и отдыхом от мегополиса. В первую неделю ноября выбора отелей в Протарасе практически не было. Поэтому Евалена. Не могу разделить восторгов от отеля. Напишу только о главном для меня: море, комфорт.

Главное для меня море. В первую неделю ноября оказалось очень теплым,практически , как в сентябре. Разница в том, что поддувает ветер , выходить из воды не слишком комфортно в облачность. В ясную погоду -тепло. Почти всегда волны разной интенсивности . Мне со спортивной подготовкой это не создавало проблем с купанием. Плавала по часу. В ноябре малолюдье в Протарасе. На пляже можно сказать никого, в сравнении с летом и сентябрем. Вы и море. Температура воздуха очень комфортная 23-24-26 градусов. Без защитного крема есть большая вероятность подгореть. Про сам отель. Отель мне показался для разового посещения. Претензий у меня нет. Выбирать отель не пришлось. Не из чего . С 1.11 сезон закрыт. Огромное спасибо, что отель работал в ноябре. Сдержанный персонал на рецепшн. Номер на 2-м этаже поменять на более высокий этаж не удалось. Отель заполнен. Сказали 218 хороший номер. Покупала номер с видом на море. В моем случае заселения , это не имело смысла.Мне достался номер на втором этаже над рестораном. Запах еды в часы приёма пищи присутствует. Пережить неделю можно.Сама перспектива вида на море ограничивается непрозрачными ,разделительными стенками на балконе между номерами. Вид со 2-го этажа на море минималистичный. Солнце на балкон не попадало от слова совсем. Это же будет плюсом летом, но не в ноябре. Вид из номеров на море в этом отеле очень неравноценный. Как повезёт. Ко всему прочему, достался номер с дверью в соседний номер. Звукоизоляции практически нет. Слышно все. Храп соседей, сморкание, спуск воды в унитазе с одной стороны, и трое маленьких английских детей с другой. Рядом лифт и комната персонала. Это хороший номер(( К этому очень громко работает принудительная вентиляция в туалетной комнате. Берите беруши. Самый огромный минус -очень жёсткая для меня кровать,неудобные подушки , белье, частично нуждающееся в замене,и отсутствие одеяла . После обращения на рецепшн,мне дали синтетическое покрывало, пообещав одеяло на следующий день.А на следующий день дали одеяло, похожее на плед, а не на мягкое облачко, к которому я привыкла. Фото коричневого пледоодеяла прилагаю. Комфортно отлежаться и выспаться в этом отеле мне не удалось.

Питание вполне хорошее. Завтрак понравился. Ужины на старте достойные.Заблаговременные очереди на рассадку для ужина я объясняю тем, что самые вкусняшки и необычности именно в 19.00. Позднее их не добавляют .Блюда меняются .В первый вечер дня заезда , я ужинала в 20-30 и была разочарована отсутствием здоровой еды и обычного салата, хоть каких-нибудь листьев и зелени. Была еда в кляре ,картошка фри, один салат из капусты с майонезом. На следующий день пришла к 19.00 , выбор еды был достойный.Разница в ассортименте еды была очевидной. Принудительная посадка на ужине немного удручает, но я все же садилась за тот стол, где нравилось мне. Заказывала бокал красного вина на ужине. Подают в маленьких бутылочках 0,2 за 4.25.Это же вино в маркете стоит 1.60. Фрукты в ассортименте всегда нарезаны. Целых яблок не бывает. Похоже на жадность.

Компания наших дам в элегантном возрасте общалась на балконе глубоко после ужина под вино.Эхом в номер слышен весь ритуал. Сплю с открытым балконом. Неплохо было бы подумать о людях, проживающих рядом. А для приятного времяпровождения есть бар на первом этаже. Но наши туристы предпочитают балконы.

Для тех, кто ценит комфорт вероятно не в Евалену. Атмосферы отдыха, комфорта и душевности в этом отеле для себя не нашла. Не рекомендую, если нужно действительно отдохнуть, не цепляясь за первую линию.Спасибо за предоставленную возможность отдохнуть в этом отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Первая линия Завтраки ужины на старте
Минусы отеля
Отсутствие звукоизоляции. Некомфортные жёсткие кровати подушки и белье.
Добавлено 03.12.19 02:08 (3 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:03 03.12.19

Отзыв

13:42 03.12.19

Отзыв.

11:13 04.03.20

Полностью согласна.

20:47 14.04.21

Анна, спасибо за отзыв, очень информативно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)