АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 11716
Фото: 15

Бронзовый статус

2 981
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
03.11.19 - 08.11.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в начале ноября

Отдыхали с мужем в отеле в начале ноября.

1. Заселение. В отель приехали часов в 11 утра. Сдали паспорта, пошли на обед. А потом началось. Как многие уже писали, на ресепшн с улыбочкой сообщают. что отель переполнен, номеров нет, заселяют в соседний Блю Фиш. Все ругаются, в нашем заезде было много семей с детьми, люди уставшие с дороги.

Естественно возмутились, но не какие разговоры, деньги не помогают. Нашла гида от ТУИ, обЪяснила ситуацию (он кстати не удивился и сразу понял о чем речь, сказав что в этом сезоне со всеми так.), сказала что мы приехали всего на 6 дней отдохнуть и с чемоданами по разным отелям бегать не собираемся, попросила переселить в другой отель. Обещал помочь и чуть подождать пока выяснит в какой отель можно заселится. В 14-00 подошли на ресепшн и о, чудо, нам говорят, что номера появились, даже спросили на каком этаже хотим жить. Заселили на 5 этаж с видом на море и горы. Номер неплохой, было убрано, даже балкон помыт. Все работало без нареканий. Но звукоизоляции не какой. Особенно в туалете, слышно, что говорят в соседнем номере буквально по словам. Из нашего заезда очень многие пошли заселятся в Блю Фиш. Потом Каждый день проходя мимо ресепшн в любое время дня и ночи видели как люди скандалили и кричали. Вообщем при заселении нервы потрепали знатно.

2. Питание. Так в отеле питаются и пользуются инфраструктурой фактически два отеля (те кто живут в Даганае и Блю Фиш), везде огромные очереди. Особенно на ужин. Честно первый раз такое вижу. На обед мяса не было вообще, только какие-то соевые котлеты ( просто отвратительные). А вот ужины понравились: курица, мясо, печень, язык, рыба. Всего этого было достаточно и вкусно приготовлено. Опять же если бы не километровые очереди за всем. Из напитков: неплохое пиво, вино розовое которое наливают из бутылок в баре (есть еще в бочёнках с краниками красное и белое не понравилось), белиз. Коктельная карта неплохая, но такое ощущение, что написано одно, а бадяжат не пойми что. Не в одном баре не понравился ни один коктель, делать их в этом отеле не умеют. Вечером в баре можно простоять минут двадцать за напитками.

3. Пляж. Находится через подземный переход, идти 2 минуты. Но опять же везде очень много народу, просто яблоку негде упасть, лежаки стоят почти вплотную от кромки воды до конца пляжа. Вход в море мелкая галечка, потом плита, но как не странно она нам не мешала, спокойно входили и плыли. Море было просто замечательное, плавать можно было часами, чистое, прозрачное и теплое. Это наверное главные плюс отеля.

Вечером в амфитеатре каждый вечер выступают приглашенные артисты. Очень понравились африканцы. Девушка гимнастка, как будто без позвоночника, такие трюки выполняла!

Отдохнули мы не плохо, т.к. свой отдых делали себе сами. Но данный отель не кому не буду рекомендовать и туда больше не вернемся.

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Заселение перенаселенность отеля очереди очень плохая звукоизоляция
Добавлено 03.12.19 14:15 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)