АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5021
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
23.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любовь с первого взгляда

Прошёл ровно месяц с того момента, как вернулись из отеля. Сразу писать отзыв не стала, так как "лицом к лицу лица не увидать..." Сейчас понимаю однозначно: всё понравилось. Туристы мы опытные. В Турцию ездим 17 лет, кроме того, были в Шарме и Хургаде, на Крите, в Тайланде и Камбодже. В Турции отдыхали, в основном в Белеке, всегда в приличных пятёрках (например, Папиллон Зюгма и Айша, Алибей резорт в Сиде и т.п. Кстати везде всё было замечательно - везло, наверное) От этого дешёвого отеля ничего особенного не ждали, выбрали по отзывам и из-за близости к городу. Всё-таки в конце октября - начале ноября могло быть "и скучно, и грустно" - так хоть по городу погулять... Прежде возвращались лишь в один отель - Летунью в Белеке, так как , помимо шикарной территории, подкупала атмосфера какой-то душевности. В "Серу" точно вернёмся! Со всеми критикующими отель можно согласиться: территория небольшая, мебель в лобби старовата, зеркал и позолоты многовато, собаки на пляже имеются и т.п. Но плюсы перекрывают все минусы с лихвой: рядом с отелем остановка, маршрутов множество; транспортные карты купить можно напротив отеля, в десяти минутах ходьбы музей песчаных фигур (ходили поздно вечером - круто, подсветка музыка...); рядом в "вестерн юнион" поменяли доллары и евро на лиры по хорошему курсу . Всё удобно.

Но главное, конечно, сам отель. Работники сумели создать такую атмосферу, что забыть искреннюю теплоту невозможно. Олечка Соколова (гест-релейшен) не для красного словца говорит, что работает для гостей 24 часа. Как подробно она расписывала - разрисовывала маршруты поездок в город, как оперативно решала любые проблемы! Дашенька совсем ещё неопытная, но тоже старается изо всех сил. Жили мы в корпусе "элеганс", в семейном двухкомнатном номере с видом и на море, и на город. Большой, уютный, всё в исправности.

Атмосферу в лобби и ресторане создают прекрасные пианисты. Официанты, как в ресторанах, так и в барах, расторопны и приветливы. Питание, на мой взгляд, правда, не очень.. Но разнообразие есть.

Море было на удивление тёплым, плавали каждый день и в море, и в бассейне с морской водой (правда, 28-го воду слили). Пляж грязноват, поэтому располагались мы на лежаках под зонтами на "каменном пляже" . Вполне удобно. До моря дойдёшь по чистеньким плитам, спустишься к воде - и с собачками не столкнёшься. Вход в море прекрасный! В общем, не было ничего такого, что бы раздражало или напрягало.

Старенький отель, ремонт бы не помешал, но такой милый и уютный. А какие приветливые все на рецепшен, особенно , конечно, Татьяна! Второй раз точно приедем, только теперь уж в высокий сезон.

Арисова оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море "каменный пляж" номера общая атмосфера
Минусы отеля
все можно простить
Добавлено 03.12.19 18:20 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 26.12.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

17:39 08.02.20

Спасибо. Наконец-то прочитала адекватный и понятный отзыв об этом отеле.

21:00 16.03.20

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли вечерняя анимация в амфитеатре в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация