АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 951
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
10.11.19 - 20.11.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз такое!

Отдыхали в ноябре 10 дней. Погода, природа, расположение отеля, море - все отлично. Отсутствие стены в ванной это самое меньшее, что нас расстроило. Отвратительное питание! Мы были в Китае бессчетное число раз, в разных местах, разных отелях, и отлично знаем, что у китайцев вкусно и недорого поесть никогда проблемой не было! А тут - проблемища! На завтрак дают исключительно траву. Из европейской еды несъедобные соевые сосиски и яичница. На 4 день на это уже смотреть не можешь. И это несмотря на то, что мы обожаем китайскую кухню - полусырые кабачки, вареная морковь, вареная кукуруза, рис и лапша! Ни кусочка мяса, рыбы, птицы, не говоря уже о чем-то более деликатесном, в 5* отеле, возле моря!! Это было ужасно. Муж чтоб хоть как-то наесться, брал тарелку бананов и ел их десяток. Бесила мелочная экономия - салфетки ставили на каждый третий стол, зубочистки и соусы - на каждый пятый. Постоянно не докладывали то мыло, то шапочку для душа, то полотенца. Утащили сразу после заселения шелковые думочки, на все номера не хватает, видимо. Третья кровать оказалась ужасной железной узкой и короткой раскладушкой - помесь катафалка и больничной кровати. Маленький мелкий бассейн, территории почти нет -кустики возле бассейна. Однозначно мы больше туда не поедем и никому не посоветуем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море. Отель через дорогу был не заселен, ни шума и беспокойства, очень тихо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн мелкий и маленький круговой. Больше трех пловцов мешают друг другу.

Фото туриста отеля

Номера

Номер большой, много шкафов и ящиков для одежды, удобный балкон

Фото туриста отеля

Отель

Море через 4 полосную дорогу но движение спокойное, переходили без проблем

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Гнусные завтраки
Добавлено 04.12.19 15:27 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 05.12.19

Здравствуйте Дина,для сравнения по ценовой категории подскажите отели где Вы отдыхали...Нам отель понравился,но в Китае я была только один раз,,планирую посетить еще эту страну,,,заранее благодарю.

14:40 09.12.19

Отдыхвли в бухте Дадунхай, а отели были South China4* и Liking4*, тогда он еще назывался Landscape. В настоящее время эта бухта перенаселена, на грани экологического бедствия, поэтому выбрали Санья бэй, все таки 22 км пляж, а не 2 км. Оба вышеперечисленные отеля - хороши! а уж по части питания бьют Ла Косту как хотят, там были такие завтраки, что пальчики оближешь! В Ла Косте было дороже, чем в любом из них.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)