АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2011
Фото: 2
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
16.11.19 - 24.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались очень довольны, отель отличный, с удовольствием вернемся еще раз!

Отдыхали парой в «Mercure Hurghada 4*» c 16.11.2019г по 24.11.2019г. По прилету нас встретили и проводили к трансферу, до отеля ехать минут 10. Приехали в отель около 11 утра, заполнили карточки и нам сказали подождать пока идет уборка и подготовка номеров до 14.00. На ресепшене работает русская девушка Елена, она одела нам браслеты и рассказала где можно перекусить, где погулять и все о территории отеля, также потом в течение всего отдыха к ней можно было обратиться с любым вопросом и она всегда с радостью помогала)) Мы прогулялись, изучили территорию, она немаленькая, но все очень удобно и компактно расположено, много зелени, деревьев и пальм, клумб и кустов с цветами, пообедали и вернулись на ресепшен около 12.30, нас сразу позвали и вручили карты-ключи от номера.

Номер был на 3 этаже, большой, просторный, с двумя балконами и чудесным видом на море и пляж. В номере: большая кровать, диван, стеклянный столик, зеркало в пол, шкаф, сейф, холодильник с прохладительными напитками, телевизор плазма, санузел хороший с качественной сантехникой и большой душевой. Убирали каждый день качественно, меняли полотенца ежедневно и постельное белье несколько раз за наше пребывание.

Wi-fi только на ресепшене и слабоват, но нам было это неважно, мы приехали не в телефонах сидеть. Кому нужен интернет, приобретайте сим-карты, их предлагают на каждом углу.

По питанию: большого разнообразия выбора блюд отметить не можем, но всегда представлены несколько видов гарниров (картофель, макароны, рис), мясо (курица, говядина) и рыба по одному виду, овощи (помидор, огурец), фрукты (дыня, апельсин, банан), очень вкусная выпечка, булочки и сладости!))) На завтрак при вас готовят омлет, яичницу и блинчики, есть разнообразие мюслей. Вечером повар готовит на гриле какой-нибудь вид мяса или рыбы. В течение дня можно перекусить в баре возле бассейна и пляжа: пицца, бургеры, хот-доги и вкусное развесное мороженое)) По напиткам: кола/фанта/спрайт/вода газ,негаз/соки (очень вкусные)/кофе/чай. Алкоголь местный, неплохой (плохо от него не было)) в барах на пляже и внутри: пиво/коктейли/ром/виски и т.д. Вино в главном ресторане в обед и ужин. В общем голодными и трезвыми не останетесь))

Анимация активная, целый день приглашают на йогу, водное поло, волейбол, аэробику, восточные танцы (всего и не упомнишь)), вечером в 20.00 детская дискотека, в 21.00 шоу-программа. С 22.00 до 01.00 можно посетить дискотеку, клуб находится на территории отеля.

Отдыхающие в основном большинстве немцы, французы, также прибалты, украинцы, белорусы , возраст 35+.

Пляж заслуживает высших похвал: песочный, шезлонгов много, всегда можно было найти свободные, вход в море песчаный, никакие тапки не нужны. Работают ребята-спасатели, которые бдительно следят за вашей безопасностью. Есть бар с безалкогольными напитками. Устраивали шоу и пенные вечеринки днем.

Отдыхом остались очень довольны, отель отличный, с удовольствием вернемся еще раз!

Спасибо всей команде Mercury, вы действительно МОЛОДЦЫ!!!

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.12.19 16:31 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 08.12.19

Уважаемая Анастасия Гвоздева,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.


Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

12:59 16.12.19

Скажите пожалуйста какой номер вы заказывали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация