АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1346
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
20.10.19 - 02.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень благодарны этому отелю за приятный отдых!

Жили парой в конце октября 2019 г. Безусловно Karon Living room лучший отель за свою стоимость! Написать хочется много, постараюсь изложить только полезную информацию для новых клиентов этого отеля.

Разместили раньше положенного времени без проблем (в качестве депозита мы внесли 1000 руб), дали номер 403 с видом на сад, за что отдельная благодарность, так как путевку брали с номером любого типа. Изучая отзывы, выяснили, что с видом на дорогу будет шумно. Поэтому заранее написали в отель пожелание разместить нас именно в garden view )) Номер просторный и чистый. Удобная большая кровать. Никаких проблем с водой в душе не было. Wi-fi работал исправно на протяжении всего отдыха. Кондиционер тоже не подводил. Собственно обычный номер без косяков.

Лучший персонал! Сдружились с ними сразу, приветливые и отзывчивые. Уборка качественная, пастельное меняли каждые два дня! От отеля 2 звезды мы даже не ожидали)) Все принадлежности в ванной пополнялись своевременно, наборы полотенец (2 больших, 2 маленьких и 1 для ног) каждый день менялись на новые, полотенца для пляжа дают на ресепшене. Ещё там есть такой уголок на 1 этаже, где можно бесплатно взять зонты и коврики для пляжа.

Бесплатные завтраки были приятным сюрпризом. Конечно может для кого-то тосты это не завтрак, но для нас было идеально)) Мы покупали только нарезку колбасы в магазине. Набора из тостов, овощей, масла, различных джемов вполне хватало, чтобы перекусить и не проголодаться до обеда.

Многие жалуются про дорогу на пляж. Да, действительно идти туда пешком не очень удобно. У нас был байк, передвигались только на нём. Хотя, я думаю, если вы любите пешие прогулки, то вам будет комфортно. Идти до пляжа минут 15.

Инфраструктура развитая, рядом с отелем много кафе/ресторанов, супермаркеты, ночной рынок (работает два раза в неделю), массажный салон с демократичными ценами прям в здании отеля. Ужинали мы в Ката Вилла, там было вкуснее, чем во многих других кафешках, ещё и дешевле))

В общем, у нас было с чем сравнить. Мы отдыхали с друзьями, которые жили в отелях 3-4 звезды также на Кароне. И если сопоставлять плюсы и минусы, то наша двойка выигрывала)) В следующий раз планируем арендовать виллу, но если отель, то только Karon Living room!

Ярослав оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал бесплатные завтраки месторасположение цена.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 04.12.19 23:38 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 26.12.19

СКАЖИТЕ ПЖЛ А АВТОБУСЫ ДО ПЛЯЖА ТАМ НЕ ХОДЯТ?

11:42 26.12.19

Не знаю, может и ходит. Но в Тайланде в принципе общественный транспорт не развит. Тогда уж проще пользоваться тук-туками. Их там достаточно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (1)