АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5682
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый МАКс

Отдыхали в MAXX ROYALе в Белеке с 28.09.2019 по 09.10.2019гг. В отеле уже четвертый раз и, приехав в него снова, ни одного дня не пожалели. Качество работы персонала, как всегда, на высоте. В отелях такого уровня становится важным не только интерьер и экстерьер… начинаешь обращать внимание на комфортную атмосферу всеобщей отзывчивости, готовности помочь, предвосхитить желания клиента. В этом году мы отдыхали с ребенком имеющим ограниченные возможности в передвижении. Так вот отель, в лице нашего МАКс-ассистанта Анны, заранее позаботился, чтобы у наш был номер с удобствами именно для инвалидов колясочников. Имея карту Gold, мы смогли уже в 8 утра заселиться в свой номер, а по выезду оставались в нем до 18 часов, это очень комфортно.

Макс-ассистенты –Анна и Орхун были всегда рядом, всегда «в ружье», разруливали любую ситуацию, за что им от нас безмерная благодарность.

В этом году, так же как и в прошлом: официанты на роликах, шкафчики с кодовыми замками и адапторами для зарядки телефонов на пляже… А-ля карт рестораны, в которые можно прийти без записи почти в любое время…. А круглосуточный ресторан, помимо основного, включающий в себя ассортимент всех других ресторанов… И многое, многое, многое…. Анимация для взрослых и детей… Дочь ни разу не почувствовала себя ограниченной. Доброжелательность, внимание и круглосуточная помощь!!! Хотелось бы еще отметить очень веселого и дружелюбного аниматора для взрослых и подростков с пушистой прической на голове (Онур). Когда он работал, в Дартц играть собирались в три раза больше, чем в другие дни!!! Это было весело!

Про Макс можно говорить несколько часов подряд и, все-равно, все сказать не удастся. Потому что есть МАКс, а остальное – компромисс.

Конечно, поскольку отелю уже 8-й год, приезжающим сюда неоднократно, хотелось бы обновления интерьера и видоизменения экстерьера. Но, думаем, эта реновация уже не за горами. И хотелось бы установить подъемник в аквапарке на высокие горки (если это реально воплотить)))

Самое главное, что МАКС не только сохранил, но и постоянно развивается скорость реагирования на просьбы клиентов, приветливости персонала и желании помочь гостям.

С радостью вернемся в любимый МАКС, думаем, что еще не один раз!!!

Плюсы отеля
Работа персонала обилие ресторанов кафе и баров.
Минусы отеля
Требуется реновация
Добавлено 05.12.19 13:08 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)