АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6644
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
18.10.19 - 27.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Нам понравилось всё. Абсолютно приличный бюджетный отдых. Сразу скажу, что за 9 ночей/10 дней на 2 взр+1 реб. мы заплатили всего 76000 рублей. Относительно этой суммы все было прекрасно.

Отдыхали мы в октябре, народу было уже не много, поэтому везде практически всё было свободно. Перед поездкой мы читали отзывы, были готовы к маленькому пляжу, поэтому нас это не расстроило. Тем более что с маленьким ребенком это наоборот было плюсом, он всегда был под нашим присмотром на расстоянии вытянутой руки. Воды поплавать нам вполне хватило, чуть дальше заплывали и прекрасно плавали. Камнями ноги не разбили. Купались и с пирса, нормальный там спуск, обычный. Также мы ходили на дикий пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Отличный берег, чистая вода, просто красота.

Номер у нас был прекрасный! Хорошие кровати, матрасы, санузел и душ, ничего не протекало и не пахло. Уборка каждый день, смена полотенец, нас устраивало. Ковролин был, конечно, не совсем в идеальном состоянии, но мы на такие мелочи не обращаем внимания.

Интернет покупали 10$ на 2 телефона - отличный! Связь была вплоть до пляжа. Бесплатный вайфай очень слабый.

По поводу еды - всегда удивляют отзывы наших туристов. Еды полно! Каждый для себя может найти что-то по душе. Мы из ресторана просто выкатывались шариками. Мяса не хватает кому-то. Вы что, одним мясом питаетесь?? Из такого разнообразия не смогли что-то себе выбрать? Вы серьезно???

Отличные ребята официанты. Все! Ко всем относились одинаково хорошо. В наш отдых мы и не видели иностранцев, 99% русские, так что нельзя было оценить, насколько еще лучше они к ним относятся, чем к нам.

Рецепшен скромный, сотрудники не 100% приветливые, но все вопросы решались в ту же секунду! У нас упал душ и сломался. Нам все заменили буквально за 5 минут, после того, как мы об этом сообщили.

А вообще хочется сказать, вы сами будьте людьми! Как вы, так и к вам! Многие считают, что вот они приехали и им все должны.

Отзыв бесконечно долго можно продолжать, но ограничусь кратким выводом: Именно это время (вторая половина октября) я очень рекомендую отдых в этом отеле. Народу мало, мест везде полно, все свободно, в номерах тихо. Ну и сумма, что мы потратили (76 тыс на троих), вполне себе себя окупила. Да, отель простой, без лакшери, для нормальных не очень притязательных туристов. Лично мы отдохнули на все 100%, уезжать не хотели.

Плюсы отеля
Месторасположение
Минусы отеля
9 ночей для нас оказалось мало)
Добавлено 05.12.19 14:13 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 17.01.20

реальный отзыв нормального, адекватно воспринимающего реальность человека..... полностью отражающий реальное положение вещей! мы были тоже примерно в одно время с вами, а в этом отеле три раза... не видел ни одного голодного, а вот ГОРЫ не недоеденной и брошенной еды сплошь и рядом! даже стыдно за соотечественников!

10:01 06.03.20

И я присоединяюсь, даже сломанный палец на ноге мне не испортил отдых. Все хорошо, везде есть свои плюсы и минусы, мама отдыхала и в отеле джустиано, но говорит особой разницы не вижу, только мороженое давали иногда. Так зачем переплачивать? Конечно это личное мнение каждого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья маи (3)