АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2113
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
16.11.19 - 24.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель прекрасен, как и в прошлый раз

Начну с того, что отель располагается в очень спокойном месте - Сахл Хашиш, где мало людей, магазинов и движухи в целом. Это место для уединения и отдыха от большого скопления людей.

Приехали в отель 2-й раз (первый раз вернулись в отель, где уже были). Отель стал лучше, территория более ухоженная, еще более учтивый персонал, все улыбаются, шутят и даже узнают. (Махмуду, который был официантом, а теперь уже бармен - особенный респект!!! ) Еда обычная, без особых изысков, но разнообразная и вкусная! Максимально адаптирована под европейскую кухню. Еды всегда в полном объеме, даже, если приходишь под конец времени трапезы. Хотя находились гости, которые говорили, что есть не чего. Это смешно и полная чушь!

В номере убирали хорошо, чистый пол, без единой песчинки. В номер, первые несколько дней, приносили фрукты и газированную воду.

Пляж чистый и очень хороший вход в море. Пожалуй, здесь лучшее море! Песочек и совершенно прозрачная вода. Рядом с нашим пляжем есть дикий пляж, где очень много красивых рыбок. Там плавали с масками и заплывать глубоко нет необходимости, рыбок много везде, причем очень разнообразных.

Большой променад, 3 км в одну сторону и 5 - в другую. Можно гулять вдоль моря по песку, а можно кататься на машинках, велосипедах и трехколесных электро велосипедах. На променаде мало людей, гуляют, в основном, пожилые немцы.

Отель для тех, кто хочет быть в тишине, в комфорте и просто насладиться уединением. И это правда, потому что если бы не кричащие, иногда, на пляже "люди-гуси", собирающиеся в стаи для обсуждения всяких глупостей, отдых, был бы вообще идеальный.

В отеле все четко, надевают браслеты около 12-00, снимают тоже в 12-00. И если вы уезжаете позже, доплатите на рецепции, официально, через квитанцию, 25 у.е. за продление номера. Плюс - вам не срежут браслет. Отель считает свои деньги и это нормально!

Если есть желание съездить в торговый центр, это буквально 15 км. от отеля. Заказываете такси, вас 2-3 часа ждут и привозят обратно. Можно выйти на площадь возле фонтанов (офигенно красивое место, особенно вечером), там тоже иногда стоят такси - будет дешевле, но за безопасность отель не ручается.

Стоимость отдыха полностью соответствует ожиданиям. Из Минска на 11 ночей обходится, в это время года, около 1000 у.е. на человека. Украине - дешевле, за счет более дешевого перелета. Однако летать с Белавиа прекрасно, достаточно высокий сервис, красивые, улыбающиеся девушки и опытные пилоты. На перелете экономить не стоит!

Мы вернемся в этот отель в следующем ноябре, пожалуй, нас в целом все устраивает!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж персонал променад питание площадь фонтанов Сахл Хашиш.
Минусы отеля
Вечерние шоу скучные.
Добавлено 05.12.19 23:28 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 08.12.19

Уважаемая Елена,
Наши приветствия из Old Palace Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания такого искреннего отзыва на Tophotels о времени, проведенном в нашем отеле.
Спасибо Вам за все комплименты, которые и в дальнейшем будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.

Мы искренне благодарны Вам за позитивный рейтинг, и надеемся вновь приветствовать Вас в Old Palace Resort в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля

20:59 19.12.19

Согласен.Отзыв искренний и правдивый.

23:38 05.02.20

С отзывом согласен. В прошлом году, по инициативе детей, попробовали Меркурий в Хургаде. В первый же день захотелось перебраться в OLD PALACE, но не было мест. Переход отеля на систему "ультра" конечно огорчает, но деваться некуда - в ноябре снова прилетим сюда!!!!

15:16 31.03.20

Согласна) Я тоже очень полюбила этот отель. Обычно не привязываюсь, а сюда тянет невероятно.

14:56 28.03.20

Добрый день, Елена.
Я правильно понял: есть нормальный песочный вход в воду, с нормальной глубиной и без необходимости в специальной обуви? (это очень важно). И есть где "посмотреть "рыбок"?

15:12 31.03.20

Добрый день, Олег. Да,этот пляж очень подходит для людей, которые любят много плавать, но боятся огромной глубины. Вход очень комфортный, песчаный, мы с мужем всегда плаваем в шузах, а вот здесь можно плавать и без них. Глубина, во время отлива, до 3 метров, в прилив - больше. Глубина постепенная, поэтому здесь рай для людей, которые плохо плавают. Рядом есть дикий пляж, если смотреть на море, с правой стороны, напротив строящегося отеля. Там можно поплавать с трубкой и посмотреть рыбок. Будет не глубоко, однако много кораллов и много интересных рыбок. Так же можно пройти дальше, к понтону другого отеля, но по отзывам бывалых, на этом диком пляже просто восхитительный подбор рыбок. Этот отель для спокойного "лежательно-плавательного отдыха" с тихими прогулками по променаду. Пожалуй, детям, вот только будет скучно!

17:12 31.03.20

Огромное спасибо. Очень хороший вариант...

17:13 31.03.20

А сколько ехать до города, и на чем (цены)??

17:29 31.03.20

Олег, мы всегда в Египет ездим только через тур оператора, но, гипотетически, можно приехать и самим. Убер в Египте совсем копеечный. А ехать до этого района Хургады 25 км. Но если вы сядете в такси в аэропорту, это будет на порядок дороже. В Египте много "таксистов бомбил". Это будет раз в 20 дороже, а именно долларов 20.

17:32 31.03.20

Простите, ошиблась, убер будет раз в 5 дешевле. ,

07:37 01.04.20

Прошу прощения, Елена, я неправильно поставил вопрос. Имею в виду выезд в город уже из отеля во время отдыха, на шопинг, прогулки, например. Хочу посетить Гранд Аквариум Хургады...

23:45 01.04.20

Лучше убер или такси, рядом с площадью фонтанов. 2 минуты от отеля. В отеле есть заказ такси, но это дороже.

07:38 01.04.20

...конечно, до отеля и обратно в аэропорт мы тоже пользуемся всегда трансфером туроператора

00:40 02.04.20

Спасибо, спасибо, спасибо. Осталось подождать, пока мир выздоровеет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)