АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11603
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 464
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
06.11.19 - 13.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Проживали в этом отеле в ноябре 2019 с подругой. Второй раз в Дубае, впервые в 4-ке. Пока что, это самый лучший отель, что я видела за все время моих путешествий (опыт небольшой, но сравнить есть с чем)).

Итак, по порядку. Приехали в отель в 12 часов дня. Заселили сразу, без проблем. На ресепшене угостили вкусненькими печеньками, что было кстати после долгой дороги. Так как у нас в наличии были только доллары - туристический налог ( 15 дирхам за номер/ночь ) мы заплатили после обеда, когда разменяли деньги. Я имею в виду, что заселили без оплаты, посоветовав нам сходить в Mall of the Emirates, где есть обменники. Кстати, Молл расположен очень близко, минут 10 ходьбы пешком. О депозите в 500 дирхам никто не заикнулся, хотя в турагенстве посоветовали взять деньги на эти траты.

Номер нам достался на 8 этаже с видом на тот самый Молл и на стройку, про которую все пишут. Но что вы все удивляетесь? Дубай весь строится без остановки то тут, то там. Так что стройка - это нормально. Номер огромный, самый большой, что я вообще видела. Красивый, с огромным окном вдоль всей стены. Жаль, балкона не было.. Кровать большая, мягкая, мы с подругой на ней не пересекались вообще)) И одеяло не пришлось тянуть на себя, хотя оно было одно. Большие шкафы, барахло без проблем все поместилось, вешалок достаточно. Есть своя гладильная доска и утюг. Чайник с набором -чай, кофе, сахар, молоко - каждый день пополняемый. Вода каждый день по 0.5 на человека. Есть сейф, но мы им не пользовались. Холодильник, мини-бар.

Уборка каждый день, смена полотенец тоже вроде как каждый день. Правда в последние три дня толком не убирали, потому что мы были в номере и не пускали горничных) Есть наборчики для мытья - гель для душа, шампунь, бальзам и лосьон для тела, плюс шапочка. Пополняются по мере расходования.

Завтрак и ужин предлагают в бистро на 1 этаже. Еда достаточно разнообразная и вкусная. Блюда в основном классические, но есть и национальные восточные изыски, которые я не поняла)) Из плюсов на ужин есть бесплатные соки, впервые такое встречаю. Обычно напитки вечером за дополнительную плату бывают.

На втором этаже отеля есть бассейн и горячее джакузи. Очень здорово вечерком погреться, работает по-моему до 20.00. Так же есть сауна, она бесплатная. Тренажерный зал довольно хорошо укомплектован.

Трансфер осуществляется на ближайший бесплатный пляж Джумейра Опен Бич. Нам он не очень понравился еще в первую поездку, поэтому мы ездили сами на такси на пляж Ла Мер. Еще есть отличный пляж в парке Аль Мамзар, советую посетить. Но он платный-5 дирхам.

Из экскурсий на этот раз мы взяли поездку в Абу-Даби в Мечеть Шейха Зайда и в президентский дворец. Красота неописуемая. Посетили Бурж Халифу днем ( в прошлую поездку были там ночью) Днем понравилось больше - лучше видно красоту)) И фонтаны днем более доступны, народу поменьше чем вечером. Погуляли по Дубай Марине - шикарные виды)

В общем поездка удалась, не исключено, что приеду сюда в третий раз - не все посмотрела) Отель замечательный, могу порекомендовать тут поселиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близко к Моллу близко к метро рядом с Бурж Аль Араб красивый отель вкусная еда
Минусы отеля
не замечены
Добавлено 06.12.19 17:34 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация