АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 999
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
28.11.19 - 08.12.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было относительно хорошо ...

Летели ночью через норд виде, самолёт большой, места хватает, сидеть достаточно комфортно! С нами в отель приехало 48 человек, оформляли документы достаточно долго, но время было около 16 и заселили сразу! Минусов на первом этаже не увидели, приходят коати большими стаями! На пляж возили в отель Плаякар, там было супер, отличный пляж! НО 6 числа неожиданно для всех, соответственно не предупредив никого нас привозят на другой пляж, народ ниче не понимает , а оказывается этот пляж всегда принадлежал лупите , но был на реставрации , а тут его типо открыли!!!! Пошёл налить воды, нету, в песке стекла, пенопласт, около бара и ресторана рабочие продолжают что-то делать! В лупиту полетели из-за низкой цены, но если бы знали , что это наш пляж, то этот отель и 120 не стоит, испортили впечатление! Доделали бы уж сначала, а потом гостей возили!По еде пару слов, думали что выбор будет больше, но на самом деле не так много как пишут! Море хорошее, водорослей почти совсем нет, совершенно не мешает! Ну и персонал в отеле очень хороший и дружелюбный! На 5 отель не тянет!

Плюсы отеля
Персонал
Минусы отеля
Расположение основной пляж в сравнении с плякар!
Добавлено из отеля 06.12.19 17:44 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 13.12.19

Добрый день, купили путевки из расчета , что на пляже плякар будем отдыхать, теперь в шоке , если есть фото нового пляжа выложите пожалуйста.

09:11 13.12.19

Фото к сожалению нету, не переживайте море везде одинаковое, пальмы подкачали и зелени не много, но в общем и целом не плохо! Не расстраивайтесь раньше времени, Мексика очень интересная страна, мы с супругой под большим впечатлением! Расстроились только потому, что мы смогли сравнить оба пляжа! Я уверен, что вы будете в восторге от Мексики, так что ещё раз не переживайте, хорошего вам отдыха!!!

09:16 13.12.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)