АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1582
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
09.11.19 - 23.11.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обман и надувательство

В этом отеле отдыхали второй раз. В прошлом 2018м году российских туристов было мало, и сервис был на высоте. В этом году все изменилось. Начнем с номера с видом на море (Delux ocean view). Корпус Annex. В прошлом году это действительно был номер с видом на море на 19м этаже. В этом году это был номер на 11м этаже, из которого был виден новый корпус отеля, а крошечный кусочек моря был виден в просвет между корпусами . Фото постараюсь выложить. Это ну совсем не тот вид, за который туроператор брал дополнительные деньги. Половина техники в номере, включая освещение в спальне, сначала просто не работало. Сейф починили только тогда, когда я его лично приволокла на рецепшн. Номер менять отказались, хотя мы честно разъяснили на гуглпереводчике, что не так. За 3 дня все починили, ну кроме обещанного вида на море, но осадочек остался.. Русский отельный гид на китайском не говорит, он только продает экскурсии втридорога. Китайские отельные гиды плохо говорят по-русски, а на все вопросы с ресепшн сообщают, что ресепшн отказывается что-либо менять. Завтраки по-сравнению с прошлыым годом стали отвратительными. Одни овощи с кучей перца чили, заявленого в описании мяса или курицы в блюде практически не найти. Кофе и чай на завтраках отвратные. Выбор стал намного меньше. Столы стали откровенно плохо убирать. Не хватает вилок-ложек. Соответственно, стало очень напоминать недорогую Турцию. Туристы, которые брали обеды и ужины, жаловались, что там то же самое, что и на завтрак. Мы, кроме завтраков, еду не брали. В этом году большой наплыв наших туристов, поэтому остро ощущалась нехватка лежаков на пляже. Места там навалом, но администрация не предприняла ни одной попытки поставить дополнительные лежаки.

Заселившись в номер, вы узнаете, что купание в море запрещено. Ранее об этом никто не пишет. Так оправдывается отсутствие спасателей на пляже. Поэтому купаетесь вы в море на свой страх и риск: ни буйков, ни спасателей нет. Пока вы в России покупаете тур в этот отель, никто вас о запрете купания в море не оповещает. Когда в отель изредка наезжает начальство, наблюдается феноменальная активность сотрудников: они выгоняют всех из моря, просеивают песок на пляже... Примерно через час-два эта активность заканчивается. Дальше ыы можете купаться, где вам нравится. Песок на пляже от окурков и мусора так никто и не почистит. Причем мусорят, в основном, китайцы, а не наши. Лежаков у бассейна тоже не хватает. Полотенца выдавали в этом году рваные и с пятнами. А еще их нужно было ждать по 15-30 минут. На семью из 4х человек упорно выдавали 3 пляжных полотенца. В номере тоже выдавали на 4х 3 воды, 3 чая и 3 полотенца. И 3 халата. Как будто второго оплаченного ребенка просто нет в природе. На пляже всю семью сожрали сэндфлай. Туроператор не считает нужным оповещать об укусах местных мух, которые зудят и чешутся всю поездку и еще пару недель дома. Репеллент, который лежит в номере, от них не помогает. Русско-говорящая девушка в аптеке на территории отеля с удовольствием продаст вам местное камфорное масло от этих укусов за 280р, которое вообще не помогает.

Мой совет, купите в России масло дерева Ним, масло лемонграсса и чайного дерева. Не знаю, как это работает как репеллент, но от укусов этой заразы помогает быстро и очень эффективно .

Если честно, то поездка в этот отель в этом году совсем не порадовала. Все ухудшилось на порядок, по сравнению с прошлым годом

Если в прошлом году могла смело рекомендоват этот отель любому знакомому, то теперь не порекомендую даже злейшему врагу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Aleksandra оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

2.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.19 05:27 (3 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 08.12.19

А как w-fi работает в отеле?

19:57 08.12.19

Вай-фай тормознутый, но работает. Все приложения впн с ним не работают. Ставьте яндекс-браузер. Хром и все гугловские приложения по вай-фай не работают. Посмотреть фильмы или поиграть в игры тоже не получится. Как-то порыть инфу удастся.

16:06 08.12.19

Каковы цены на экскурсии у тур операторов ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (1)