АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 462
Фото: 1
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park Hyatt Mallorca (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вода, предоставленная отелем, может быть опасна для здоровья!

Размещались в отеле в 66 и 67 номерах в августе месяце. Отель находиться в прекрасном месте, в горах. Природа вокруг отеля располагает к расслаблению и ты ходишь абсолютно умиротворенный, и даже не предполагаешь, что будет такой подвох.

Возвращались из города Палма очень поздно около 10 вечера и вот добравшись до своего номера и решили попить чай. Вода, любезно предоставленная отелем, как всегда стояла на столике возле чайника. Опустошив наполовину одну из бутылок и перелив содержимое в чайник, я заметила очень резкий запах из чайника. В номере был включён свет, но жидкость в бутылке была очень светло-желтого цвета и поэтому не совсем видно, поскольку уже вечер и темно. Запах напомнил уксусную эссенцию, судя по всему это была она. Мой ребёнок, которому 6 лет очень часто подбегает к столу и может открыть одну из таких бутылок и выпить, ничего не подозревая. Мы считаем, что это полностью вина отеля. Руководство нанимает молодых и неопытных сотрудников и мне даже страшно представить, что могло быть, если все таки кто-то из нас выпил содержимое бутылки. А так же они позволяют сотрудникам, которые убирают номера, использовать эти пластиковые бутылки, такие же как для воды питьевой, для уборки, наливая туда уксусную эссенцию. На следующий день утром мы принесли и поставили на стол ресепшн сотруднику отеля и он решил даже не открывать эту бутылку, видимо зная, что там находиться. Для них, как нам показалось, эта ситуация не новая и поэтому даже никто не извинился. Берегите себя и своих близких! Советуем проверять каждую бутылку с водой!

Мы задавали вопросы руководству на сайте TripAdvisor.ru и они пытались убедить нас, что выпить уксус ребёнку,это вовсе не такая большая проблема. Я решила людям донести эту информацию и предупредить, особенно семью с маленькими детьми, что в этом отеле нельзя чувствовать себя защищённым. Прочитайте переписку в разделе вопросы и ответы.

--

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Природа прекрасна само здание отеля замечательно.
Минусы отеля
Сотрудники которые убираю номер абсолютно не имеют опыта работы и делают ужасные ошибки и подвергают вашу жизнь опасности. Пока руководство отеля не поменяется на новое в отель мы не поедем поскольку это опасно.
Добавлено 07.12.19 14:36 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация