АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 480
Фото: 10
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
13.11.19 - 20.11.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди, прислушайтесь: ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!

Люди, прислушайтесь!!! Это действительно сарай!

Номер настолько грязный, что в первый день отпуска я вынуждена была загнать в номер ЧЕТЫРЕХ уборщиц и два часа ходить за ними и принуждать мыть эту многолетнюю грязь, плесень и ржавчину. В другом номере мне отказали, все продано... Гид Анекса абсолютный НЕ ДРУГ. Все, что ему будет от вас нужно, продать экскурсии в три раза дороже нормальной цены. Ржавчина и грязь кругом в таком количестве, что страшно находиться в номере. Шторы - плесневелая мятая тряпка. Говорят, если вы хотите, чтоб постирали шторы - поживите три дня без штор, нет запасных. Офигеть.... Говорю: приколачивайте простынь на окно... Нашли шторы чуть чище, но их "слон жевал"... Мятые, как из ... ну поняли... Ладно, решила не портить отпуск, иду на пляж..., и КАПЕЦ!!!

СТРОЙКОЙ ВСЕ РАЗВОРОЧЕНО. Болгарки жужжат. Куча рабочих орут. У меня в Екатеринбурге под балконом стройка. Я отдохнуть приехала. От шума стройки моря не слышно. Зато заявленный на территории отеля СПА и Спортзал НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Есть просто два сарая на замке, где когда-то это было... Чем вам стройка хуже СПА и Спортзала? Бассейн: на весь бассейн ОДИН зонтик от солнца. На втором нет тряпки. ОДИН зонт от солнца на всех. ПЛЯЖ: это полный отстой. Три десятка старющих, грязных, поломанных пластмассовых лежаков без матрасов, стоящих друг к другу с интервалом 10 см. Ноги второго ряда - в нос первому. ПЛЮС СТРОЙКА... Разумеется, так как в отеле полно народа, этот "Геленджик-85" занят русскими туристами с 5 утра. Драка за каждый лежак. Меня спасло только, что я одна, и тихонечко ходила в соседние нормальные отели под видом своей... И вот сейчас представьте: Вы заплатили МНОГО ДЕНЕГ (а я заплатила больше многих - езжу одна), пролетели через половину земного шара и за свои же деньги ходите в соседние (чужие) отели и унижаетесь "подсовываясь" на чужие лежаки... Что может быть омерзительнее. Я ведь не сиротка-нищенка. Я заплатила и не мало. Ну ладно я одна. А если вы с семьей. Вас в момент «выкупят» и попросят освободить лежак. Меня разок попросили «идти к себе»… Так меня еще не унижали… Особенно за эти деньги…

Сотрудники: уборщицы безрукие лентяйки, не понимающие, что холодильник в плесени — это не норма… для них норма… Администраторы, наверное, не плохие, но что они могут? Кроме «извините» ничего. Кормят хорошо, но вы ведь не пожрать едете…

В общем, хотите верьте, хотите нет – ближайший год отель для отдыха НЕ ПОДХОДИТ СОВСЕМ. И, выбирая отель в Муйне в ближайшие годы, будьте очень осторожны – ВСЕ МУЙНЕ ОДНА БОЛЬШАЯ СТРОЙКА. ХОТЯТ ОНИ НАШИХ ДЕНЕГ. СТРОЯТСЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО. Думаю, ближайшие годы там вообще делать нечего…

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда но во Вьетнаме с едой вообще проблем нет.
Минусы отеля
Отвратительные грязные убитые номера СТРОЙКА ШУМ ГРЯЗЬ Грязный тесный пляж Общий пофигизм персонала
Добавлено 07.12.19 20:10 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 20.01.20

Неужели за год все так изменилось:(((??? Хотя, стройка, конечно, все перепоганит. Кто-то мне там рассказывал, что вьетнамцы не хотят заниматься ремонтом: строят, выжимают все что можно до полного развала и.... на продажу, может и правда.... Гуляла дальше по пляжу - сколько там заброшенных отелей. Такое уютное место было, лично для нас , прекрасные воспоминания. Жаль....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)