АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 896
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Удаленный от центра отель, с хорошим ремонтом, но выбивают деньги

Отель в удаленной части нячанга при аналогичной стоимости 5* в центре. В так называемом "гетто". Само здание неплохое, сервис в целом средний для этой цены. При уборке забрали 2 халата, при выселении предъявили оплату за них. При заселении сразу у сейфа отломался крепеж для дисплея. В итоге после разборок за халаты брать 1500 не стали и взяли только 1.500к донгов за отломанный крепеж от сейфа, это просто 2 болтика -____- Видимо в несезон решили повыбивать дополнительные деньги)) Может и халаты специально забрали. При небольшом кол-ве отзывов есть аналогичные. Рекомендую воздержаться от посещения!!

Плюсы отеля
Бассейн ремонт
Минусы отеля
Мошенничество удаленность от цивилизации и нормального пляжа
Добавлено 08.12.19 00:08 (605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 23.12.19

А почему вы сразу не пошли на рецепшен и не сказали,что халатов нет?У меня была такая ситуация и без проблем принесли...Пляж-получше,чем в центре.И волна поменьше,и заход поровнее. Про цивилизацию...Вы же знали,наверное,что едете на север Нячанга,а не в туристический квартал,в центр.

18:37 03.01.20

На отдыхе не хочется париться, а задача хорошего отеля потратить минимум времени и сделать максимум комфорта) А когда уборщики что-то забирают, а гостя потом обвиняют в воровстве - это или административный косяк или умышленное действие.В обоих случаях большой минус. Плюс забрали как раз за день до выезда. | Отель и путешествие спонтанно выбранное, не вникая в нюансы. Для меня удаленность от всего - это некритично, т.к. я спокойно арендовал мотоцил и уехал куда захотел.. А обычному туристу, который ищет что-то спокойное, тихое, пляжное - ему нужно ехать не в данный отель, а в Фантьет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)