АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4232
Фото: 12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
декабре 2019
02.12.19 - 16.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гарден Си Вью, декабрь 2019.

Сейчас, пока мы в Гардене, решила не откладывать и написать отчет!))

Находимся в данном отеле с сестрой, в Паттае второй раз! До этого отдыхали в центральной части. Этот отель подходит для спокойного, семейного отдыха! Жаль, что наш отпуск практически приближается к концу.

Прибыли мы в отель в 14 ч дня, заселили нас сразу, без проблем. Приготовьте за ранее 2 000 бат, так как курс в отеле не очень выгодный.

Отельчик уже уставший и мебель старенькая. Персонал иногда приветливый, но некоторые таечки не совсем. Наблюдали скандальчик с уезжающими туристами и возвратом депозита! Надеемся с нами такого не произойдет!!!)) В номерах ТВ (есть 1-й канал, Россия), мини-холодильник, кондиционер, чайник, фен, сейф, две кровати, тумбочки, стол, пару стульев, шкаф, большой балкон с шикарным видом на море. Ежедневно на человека пополняется 0,5 воды, в номере чай , кофе, сахар, меняют полотенца, в ванной шампунь, гель для душа, лосьон, ватные палочки, мыло, туалет бумага. Кондиционер работает прекрасно. Вся техника в номере исправна. По санузлу, так же, нареканий нет. Уборка, скажем средняя и белье за 9 дней поменяли пару раз. Завтраки до 10 утра, в ресторане рядом с ресепшеном, по карточкам. Все сытно, съедобно: два вида супа, макароны, сосиски, яйца жареные, омлет, огурцы, помидоры, капуста, зелень, кукурузные хлопья, тосты, булочки, молоко, соки, чай, кофе, джем. Ресторан работают прекрасно, готовят вкусно, проели практически весь депозит на обеды)). Вечером в ресторане поет тайка на русском языке (старается, по крайней мере). В нашем отеле делают массаж в 2 местах на втором этаже главного корпуса и на улице). Стоимость массажей 300 бат. Территория отеля шикарная, много зелени, небольшой парк с дорожками, первая береговая линия, море прохладное. Пляжик чистенький, но без лежаков, они все находятся вокруг бассейна и их действительно мало для такого большого отеля. На пляже есть душ. Так же есть тренажерка и сауна!

За пределами отеля, круглосуточные магазинчики с разными перекусами (чипсы, йогурты, булочки, сосиски, рис, макароны, бич-пакеты, печенье и т.д и прочие напитки), на улице продают с машин фрукты, шашлыки на шпажках, мясо, рыба гриль, блинчики. Мы часто посещаем торговый центр Терминал 21, там можно недорого покушать на последнем этаже Pier 21, в среднем блюда 35-55 бат, фрэши по 25 бат, вкусные! В самом магазине необычный интерьер, тематика разных Стран (Эйфелева башня от пола до потолка, Тауэрский мост, Пизанская башня и прочие достопримечательности) Впечатляет!!

Отель находится практически на окраине в северной части города. Сначала мы переживали по этому поводу и расстроились что живем на отшибе, но потом привыкли гулять пешочком, если учесть, что погодка стоит сейчас шикарная, нет дикой жары и вечерами обдувает ветерок, очень комфортно, днем +27,ночью +17 +18, то что нужно.. До центра можно доехать на тук туке, на который можно сесть на улице Наклыа, пешком до нее прогулочным шагом от отеля примерно минут 10-15. Стоимость тука 10 бат.

Чтобы попасть самостоятельно на остров Колан, нужно добираться до пирса на двух тук туках. Паромы ходят каждый час, стоимость 30 бат. На острове море шикарное, чем в самой Паттае, даже не сравнить, вода чистая, прозрачная и песочек намного мельче и белее. О прекрасном отдыхе можно писать бесконечно, буду закругляться, завтра ранний подъем на запланированную поездку на необитаемый. Кстати, хочу выделить пару туров, где обязательно нужно побывать, это река квай, которая оставила самые великолепные эмоции и впечатления, а также сказочная Камбоджа, мы с сестрой в восторге! Ну, а завтра мы стартуем на остров. Спасибо {удалено модератором: несанкционированная реклама} за интересный распланированный нам отдых! В прошлый раз то же с ними ездили. Надеемся, что все так же будет организованно отлично!)) Позже напишу о поездке в комментариях. Если кому интересно, пишите, постараюсь ответить всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Близость к морю большой бассейн
Минусы отеля
Не очень дружелюбный персонал на ресепшене расположение
Добавлено из отеля 08.12.19 04:58 (3 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 09.12.19

Добрый день!
Подскажите, берут ли депозит в рублях или долларах.
Так же вопрос -где можно курить? В прошлое посещение я жила в главном корпусе, курить без проблем можно было на балконе. Что сейчас?
Массаж при отеле пробовали?
подскажите, сколько стоит такси до терминала 21 или до фестивального?
Как вернетесь в Россию, напишите -как проводили фрукты? Ручная кладь-как раньше?
Северный ветер ограничил багаж до 15 кг. ручная 5 кг. ЭТо у меня вызывает беспокойство.
Жду ответы, если не трудно. Ориентир по ценам. Вылетаю в этот отель 12 декабря.
И отличного вам отдыха.

12:57 09.12.19

Добрый день Анна!!!
Депозит только в батах (2000). Мы меняли доллары у гида по приезду, курс поменьше чем в обменниках.
Массаж при отеле - были 1 раз, средненько. На Квае понравился больше!)
Такси до Терминала, думаю бат 200, но мы добирались на одном тук туке-10 бат, торговый центр находится не так далеко, рядом с Дельфинами.
На счет курения, не обращали внимания, т.к. сами не курящие. Видели несколько раз отдыхающие курили за столиками у бара рядом с бассейном, там есть пепельницы на столах.
Фрукты мы в прошлый раз вывозили в багаже, проблем не было!
СПАСИБО! И вам отличного отдыха по приезду!!!)

12:04 09.12.19

Еще , очень важный вопрос- что при отеле с интернетом?

12:58 09.12.19

Интернет у ресепшена бесплатно. В номере у нас не было!

13:01 09.12.19

Спасибо за подробный ответ. Если за эти 2 дня возникнут еще какие то лихие вопросы- обращусь.

20:06 09.12.19

Добрый день Катерина! Подскажите контакты, как связаться с компанией по турам на Квай и Камбоджу. Через недельку то же уже будем в Паттайе.

14:19 10.12.19

Добрый вечер Катя!Подскажите курс обмена рублей и долларов на баты и где меняли.

16:15 10.12.19

Добрый вечер Михаил! В отеле и у отеля не совсем выгодный курс. В центре и ближе к перекрёстку с дельфинами, где торговый центр Терминал 21, есть жёлтые обменники, там буква "Т" в кружочке, там выгодный курс, меняли всегда там. Доллары примерно 1$ - 30.1 бата, 1 рубль - 0.46 бата.

07:59 11.12.19

Сообщение пользователя
Вечер добрый, у меня к вам такой вопрос, а вернее просьба. Сейчас в вашем отеле отдыхают родители они с Красноярска, потеряли связь с ними,не могли бы узнать на ресепшн все ли у них хорошо Есикова Екатерина Есиков Николай, заранее спасибо.

09:28 13.12.19

Здравствуйте Дмитрий! Мы к сожалению позавчера ещё улетели, уже дома. Я ваше сообщение перенаправила Борису, он живёт в Паттайе, занимается организацией экскурсий и бывает в этом отеле. Он обещал заехать, узнать. Как будет от него информация, сразу сообщу. Надеюсь что всё хорошо с вашими родителями.

12:21 13.12.19

Катерина спасибо большое! Сегодня он уже заходил к родителям.А они вчера вышли на связь все хорошо! Радует что мир не без добрых людей!Еще раз большое спасибо :)

13:31 13.12.19

Здравствуйте Дмитрий! Да, я пару часов назад заезжал, видел Ваших родителей. У них всё хорошо, они в отличном настроении и добром здравии!!!)))

15:31 13.12.19

Спасибо Борис большое :)

03:38 15.12.19

Здравствуйте, подскажите лучше заселиться в главный корпус или в новый?) номер делюкс забронировали

12:39 15.12.19

Елизавета, я всем советую бронировать номер делюкс, это гарантия вида на море. А при заселении проситесь не в главный корпус 5-этажный, а в новый, 8-этажный, там сейф в номере и нет кондиционера на балконе, он размещен в другом месте и вам шум от него не будет досаждать. Самое интересное, что по цене делюкс и обычный суперриор не отличаются при оформлении путевки, а качество - небо и земля. Чем выше этаж, те лучше вид на море.

11:45 17.12.19

Добрый день! А не подскажите, сейчас на пляже работает массажистка по имени Кей (или может в самом отеле). Ранее отдыхали и делали массаж у нее, очень понравилось.

17:26 26.12.19

вы в главном корпусе жили?

09:35 27.12.19

Алена, я всем советую бронировать номер делюкс, это гарантия вида на море, а суперриор выходит окнами во двор. А при заселении проситесь не в главный корпус 5-этажный, а в новый, 8-этажный, там сейф в номере и нет кондиционера на балконе, он размещен в другом месте и вам шум от него не будет досаждать. Самое интересное, что по цене делюкс и обычный суперриор не отличаются при оформлении путевки, а качество - небо и земля. Чем выше этаж, те лучше вид на море.

18:13 02.01.20

Всем добрый вечер . подскажите депозит береться с номера или с человека?

14:18 04.01.20

депозит 2000 бат за номер

14:33 08.01.20

Здравствуйте Катерина! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады Вас видеть снова!)))

14:56 09.01.20

Борис, может Вы квалифицированно разъясните по поводу слива канализации в море, вообще по Паттайе. А то разные гиды называют разные дни слива. Есть единый график, или в каждом отеле свой?

06:41 13.01.20

Здравствуйте Игорь!
В начале 2017 года администрация города Паттайи приняла решение на два дня в неделю освобождать побережье от шезлонгов, зонтов и продавцов. Таким образом, власти намереваются сделать пляжи более чистыми, а отдыхающим предоставить возможность увидеть естественную красоту побережья. Дни эти среда и четверг, но последнее время шезлонги и зонты в эти дни стали ставить, только в ограниченном количестве.
Операторами, ссылаясь на факт уборки зонтов и шезлонгов, была придумана байка о «санитарных днях и сливах канализации в море», что в эти дни купаться в море в Паттайе запрещено, а нужно ездить с ними на экскурсии!)
Нет ни каких плановых сливов. Даже теоретически представить, что нечистоты в течении недели где то собирают, а потом в эти два дня сливают в море, ну бред ведь это!)))

17:14 13.01.20

Большое спасибо Борис! Я примерно так и думал, но нигде не мог прочитать. А как на самом деле работает канализация в Паттайе? Есть централизованная система, или всё таки каждый отель потихоньку сливает в море?

12:16 20.01.20

Здравствуйте Игорь!
Я не специалист в этом вопросе, но на сколько я понимаю работает централизованная система канализации, точно знаю что есть очистные сооружения. Канализацию в море не сливают, так бы ужас что творилось...
В море выходят ливневые стоки (ливнёвка), а вот в неё сливают различные уличные кафешки и т.д.

"Власти Паттайи ведут бесконечную борьбу против мелких предпринимателей, развернувших свои бизнес-владения вдоль всего городского побережья. Именно они являются злостными нарушителями экологического баланса в акватории Паттайи, поскольку сливают отходы своего производства непосредственно в ливневые стоки, которые затем попадают в море."

17:33 20.01.20

Ещё раз спасибо Борис. за содержательную и квалифицированную консультацию. Как можно обратится к Вам по Ватсапу, мы в марте будем в Паттайе очередной раз?

13:45 22.01.20

Здравствуйте Игорь!
Мой личный номер +66822071326 (WhatsApp, Viber).
Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!
Пишите, звоните если возникнут какие вопросы.

09:45 23.01.20

Спасибо, Борис! Я Вам отправил на WhatsApp пробное сообщение, для проверки канала связи.

14:13 31.01.20

Борис, добрый день! Мы с мужем и ребёнком собираемся приехать в этот отель 28 марта. Смотрю, многие из России Вас знают и рекомендуют!)) . В Тай едем 3-й раз , хотела узнать, если через Вас ехать на Квай и в Комбоджию сколько будет стоить на взрослого и ребёнка? И вообще, стоит ли ехать туда с нашим ребёнком, учитывая его возраст ( ему будет к этому времени 3 года и 10 месяцев)

13:16 23.01.20

Здравствуйте Игорь!
Да, получил. Теперь на связи!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)