АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 10388
Фото: 32
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
18.10.19 - 29.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Трансатлантике в октябре.

В п. Гейнюк отдыхаем не в первый раз. До этого были в Амаре Престиж. Сравнивать отели не буду, они абсолютно разные , в том числе и в ценовой категории.

Итак, приехали в отель мы в 9 утра. Позавтракали, переоделись и пошли гулять. Сходили на пляж, потом взяли хамам у Гинза Тревел на следующий день по 10 дол. с человека. Вернулись в отель в 11 часов ,нам предложили два номера на выбор. Один был на носу коробля, второй в доп. корпусе. Меня ни один из них не устраивал. Нам предложили ещё немного подождать и заселят в основном корпусе с балконом. Так как торопиться было некуда, мы решили подождать. И вот после обеда наш номер был готов.

Номер меня полностью устроил. С балкона открывался замечательный вид на горы. Все работало. Уборка была ежедневно. Все меняли, воду приносили. Никаких нареканий.

Питание. Т.к мы ехали в бюджетную 5* , никаких изысков не ждали. Нам всего хватало. Мясо, курица, индейка, рыба все было. Из фруктов были яблоки, груши, виноград, апельсины , мандарины. Сладостей тоже был большой выбор. Огорчило только одно, очень рано закончили давать мороженое. Мы только один раз успели его попробовать, очень вкусное.

Пляж. Море замечательное, ради чего мы и ехали. Заход в море хороший: мелкая галька, песок , спец. обувь не нужна. Лежаков всегда хватало ,оно и понятно, конец сезона. Все чистенько, бар работал. Брали только прохладительные напитки. Минус один. Нет туалета!!! Очень надеюсь, что отель это исправит на следующий год.

В общем и целом отель произвел хорошее впечатление. При заселении мы предоставили сертификат от Топхостел. На следующий день в номер принесли комплимент от отеля. Пустячок, а приятно. Девочки из службы по работе с гостями очень внимательны. Всегда к ним можно обратиться с любым вопросом. Огромное им спасибо за помощь !!!!!

Про анимацию ничего сказать не могу. Развлекали себя сами. Пару раз ходили на вечернее шоу. Все как обычно, как и в любом другом отеле.

Экскурсии брали на улице. Налево, если стоять спиной к входу. Не берите у этого наглого, лживого хама ничего. При покупке туров, попросила скидку. На что он любезно согласился. Но, при оплате я увидела ,что меня обманули. Попросила вернуть деньги. Дак вот он ни за что не отдал их, вцепился мертвой хваткой, нахамил и послал куда подальше. Первый раз вижу в Турции такое отношение .

Первая экскурсия была обзорная по Анталии. Сплошное разочарование. Автобус приехал грязный, сквозь окна ничего не видно. Гид ничем. Организация отвратительная.

Вторая экскурсия Демре Мира Кеково. И о чудо, мы попали в автобус с Гинза Тревел. Экскурсия прошла отлично. Отдельное спасибо гиду Наталье.

Слушала ее с удовольствием. Все очень понравилось. Вывод: берите туры только у Гинза Тревел.

Самостоятельно ездили в Анталию, Кемер. Прошлись по магазинам, купили много качественных, недорогих вещей. По местным базарам не хожу принципиально, не нравится.

В заключении хочу сказать, что я бы вернулась в Трансатлантик. Кораблик произвел на меня хорошее впечатление.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все хорошо если не искать недостатки.
Минусы отеля
Нет туалета на пляже!!!
Добавлено 08.12.19 08:33 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 12.12.19

Уважаемая Наталия,
В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Transatlantik Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Выражаем Вам свою признательность за отзыв, которым Вы поделились с нами.
Мы рады, что наше стремление произвести на Вас наилучшее впечатление и организовать незабываемый отдых было реализовано должным образом.

С нетерепением будем ждать Вас снова.
С Уважением отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)