АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14009
Фото: 87
950
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
18.11.19 - 27.11.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали в конце ноября. С погодой очень повезло.

В отель приехали где-то в 14.00, сразу заселили. На ресепшене была русская девушка, поэтому все было понятно, все нам объяснила.

Что сразу бросилось в глаза - отель не новый, но очень чистый и ухоженный. Лифты очень старые, интерьер устаревший. Отдыхающие сплошь европейская пенсия, я бы сказала, что 98% отдыхающих, по крайней мере, в это время именно такой контингент.

Заселили в номер на 3-м этаже, над каким-то вентилятором, с частичным видом на Royal Athena. Номер очень темный и холодный, солнце туда не попадало совсем, ни капельки.

В номере халаты, тапочки, чайный набор, утюг+доска, бутылка воды, косметика (довольно хорошая), пляжные полотенца сразу по 2 на человека. Постели хорошие, какие-то фирмовые матрасы, ну ооочень мягкие))) на любителя.

В номере было сыро и зябко, попытались включить кондиционер на обогрев (в описании отеля заявлено наличие отопления), но кондиционер дул только холодом и, чтобы не сделать еще холоднее пришлось выключить и забить на это дело. Но! Ночью я жутко замерзла! На минуточку, укрылась всем, что было и спала в махровом халате. Еще этот гул вентилятора очень раздражал, спать было невозможно.

Утром мы сразу собрали чемоданы и пошли менять номер. Я была готова доплатить, но не жить в этом сыром холоде. Нам сказали подождать 10-ти часов, может что-то освободится и были очень удивлены, почему мы хотим поменять, хотя, мне кажется, увидев номер нашей комнаты, у них не должно было возникать таких вопросов!

Мы пошли на завтрак, на выбор 2 ресторана. Завтраки очень хорошие, большой выбор, все вкусно. На каждом столе стоит 2 термоса с кофе и с горячей водой, очень удобно. За завтраки 5 баллов.

Пошли менять номер))) посмотрели еще 3, отопления не было нигде, на что главный менеджер с улыбкой нам ответил - жарко же! А ничего, что зима уже и в описании заявлено отопление! Было чувство, что над нами насмехаются, не приятно... Спасибо только ребятам, которые помогают с багажом, именно они нам показывали номера и очень нам сопериживали и были тоже удивлены, когда ставили кондиционер на тепло, но ни в одном номере теплом не дуло!

В итоге выбрали номер с противоположной стороны отеля, где солнце попадает целый день и прогревает комнату. Вот там было очень уютно, тепло ,светло и, действительно, никакого отопления не нужно. Дальше все пошло как по маслу))) но за заселение 3 балла

Территория отеля довольно большая и красивая, много хороших шезлонгов. Все чистят, моют каждый день. Заход в море только с пантона. Их два, естественный и искусственный (он понравился больше, удобнее заход и камней там нет, поэтому дно светлое, а вода бирюзовая).

На день рождения в номер поставили фрукты и бутылку сухого красного)

На -1 этаже есть минимаркет со всем необходимым, цены приемлимые.

Вдоль берега тянется променад до центра. По нему все гуляют и бегают. Атмосфера очень хорошая и доброжелательная. Дойти до центра можно минут за 30, рассматривая по дороге другие отели. В центре магазины, кафешки, руины всякие, не успели все обойти, придется вернуться)))

На Кипре очень много котов, при каждом отеле своя банда. Они очень милые и ухоженные. При нашем отеле была вообще звезда))) трехцветная кошка, очень упитанная, никто не оставался равнодушным. Для любителей котиков - Кипр просто рай)

В отель я бы вернулась, но сразу бы взяла вид на море!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Svetlana оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория питание минимаркет в отеле комплимент на день рождения
Минусы отеля
Староват завтрак начинается поздно
Добавлено 08.12.19 09:48 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Kulesh (14)