АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 7514
Фото: 138
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
26.10.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, но есть нюанс!

Второй раз в этом отеле, отдыхали с 26.10.19 по 06.11.19. Первый раз был весной, и так нам понравился отель, что в этот раз приехали большой компанией, занимали 6 номеров!

Повторяться не буду, хочу только подчеркнуть достоинства и обратить внимание на недостатки, так сказать, сравнительный анализ!

Итак, номера. Разместили нас в течение часа. В этот раз жили в 7ом корпусе, 1 этаж, с выходом на релакс бассейн. Номер просторный, понравилось наличие ванны со стеклянной перегородкой, гибкого душа и биде. Вода, и туалетные принадлежности предоставлялись в неограниченном количестве. Не понравилось – состояние дна ванны (вздутое и облезлое), весь коридор в чёрном цвете, очень маленький сейф, уборка номеров так себе, всё время плохо срабатывали карточки!

В ресторане обслуживание понравилось, официанты очень шустрые и приветливые, особенно хочу выделить Essam, наш любимчик! Хочу перечислить блюда, которые мне очень понравились – это белая рыба в кляре, говядина в виде рагу, кальмары, крупные креветки, пицца. Из мяса были ещё баранина, курица, красная рыба, перепела, индейка. Гарниры были на любой вкус. Супы - всегда 2 вида. Из фруктов были яблоки, дыня, гранат, финики, бананы, гуава, очень вкусная хурма, и один раз давали манго). Из десертов очень понравился арабский пирог и различные сладости с черникой и орехами! Также, были в итальянском и монгольском ресторанах а-ля карт. Всё-таки, монгольский, наш фаворит – очень атмосферно и вкусно!

Бассейны чистые и тёплые, спасатели очень бдительные! Территория большая, ухоженная и зелёная, правда весной ВСЁ цвело и выглядело пестрее. В этот раз было какое-то нашествие москитов, искусали всех, особенно детей было жалко. Мы уже 11-тый раз в Египте, но столкнулись с таким впервые! Я, конечно, слышала о местных комарах и видела ужасно искусанных детей, в трансфере в аэропорт. Но в отелях где мы отдыхали, с ними успешно боролись, а тут, проблема оказалась. Мы попросили принести в номер средство от комаров, которое вставляется в розетку. Нам его предоставили, НО, помимо этого ещё обработали дихлофосом номер. Мы несколько часов проветривали. На следующий день, работники отеля ходили по пляжу и опрашивали туристов, как отдых? всё ли утраивает? И я имела неосторожность снова сказать про проблему с комарами на улице, и очень просила больше НЕ брызгать в номере, несколько раз повторила. И что вы думаете, снова набрызгали и принесли ещё один в розетку! Так что туристы - будьте внимательны со своими просьбами, а то работники очень стараются вам угодить) Улицу, в итоге тоже начали обрабатывать, но это не помогло, поэтому носили очень закрытую одежду вечером.

И ещё, о минусах – это гид от Анекс тур в этом отеле. От нашей компании пришло несколько представителей. Так как нас очень много, есть очень маленькие детки, и на экскурсии ехать мы не собирались. Мы уже давно поняли, для чего эти встречи, и считаем их не обязательными. Но всё же, пришли отметиться, что мы здесь, и с нами всё в порядке, так он не хотел с нами общаться, пока не придёт вся компания. Сказал, что мы группа и должны быть все. Наши родители, люди почетного возраста, жили в отдельном номере, пришли вдвоём, Но, он их не принял. Сказал, пока все не придут, общаться не будет! Прям детский сад какой-то!!! Второй раз сталкиваемся с хамством гидов именно Анекс тура. В другом отеле гид угрожал нам плохими самолётами и не продлением номера, из-за того, что мы не купили экскурсии.

Анимация. Ребята очень приятные, весёлые и ненавязчивые. Понравилась по вечерам живая музыка в главном ресторане на улице. На вечерние шоу ходили наши старшие дети, нам уже не очень интересно, они все однотипные. Пару раз ходили на дискотеку в Паб "Виктория", возле ресепшен, было весело, Dj весёлый и приветливый! Первый раз, вообще, были одни,так как отель семейный!

Очень нравится, что Сензо молл находится в пешей доступности от отеля, а там есть где прогуляться. Если кто не знает, то там есть дьюти фри, и в течении 2-х дней после прилёта, с паспортом, можно закупиться. А ещё, там есть государственная аптека, со смешными ценами (по сравнению с нашими). Кстати, лекарства их действительно очень хорошего качества, уже не раз проверенно!

Интернет в отеле хороший, берёт даже на пляже, на номер выдаётся пароль на два девайса и периодически его надо обновлять на ресепшен.

Подводя итог, отдых нам понравился, несмотря на некоторые мелочи, которыми нас не испугаешь))) Поставила за всё 5- , так как всегда есть над чем работать! В этот отель мы бы вернулись!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория шустрые официанты Пляж Анимация
Минусы отеля
нашествие комаров в начале ноября гид Анекс тура
Добавлено 08.12.19 12:50 (4 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 10.12.19

Спасибо за отзыв. Очень подробно все расписано. Будем рассматривать этот отель.

13:54 11.12.19

Уважаемая Ольга,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Все ваши комментарии будут переданы в соответствующие отделы, и мы будем ждать вас, чтобы показать наши улучшения. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Диана Назарук
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Кулик (15)