АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 30
Читательский охват: 9286
Фото: 82
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 03.11.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2019

Выбрали отель для отдыха на осенние каникулы.Начну с минусов.

-Заселение- это какой то ужас одинм словом , народу очень много на ресепшене дышать нечем, крики, оры одинм словом первое впечатление повергло в шок, организации абсолютно никакой.

-Питание- это наверное второй минус, завтраки более менее нормальные , можно выбрать , есть каши омлеты запеканки, чай, кофе. Ужины реально показалось как для свиней варили, не вкусно ничего запах отвратительный в самой столовой, мяса нет, то что из фарша возможно откусить один раз, несколько раз в неделю есть отварная курица , и это значит можно накормит детей и самим поесть , пару гарниров и тертая морковь и капуста это серьезно весь выбор.

-Номер- У нас был люкс двух комнатный в 6 корпусе, это самый дальний , вид был на Отель и сочи парк, запах от коврового покрытия не приятный сыростью затхлостью, очень холодно в номере мы очень мёрзли , с водой горячей не было перебоев, в ванной от шторки тоже воняет.Постельное чистое.Уборка в номере поверхностная.

Сейчас о хорошем )

-Территория -Очень большая , очень ухоженная. Отель это как мини город , есть все на территории.Кафе рестораны, детские площадки , аптека круглосуточная !!!, прокаты, магазины продуктов , прачечная , детская комната, не большие аттракционы , рыбацкое озеро, все кроме детских площадок за отдельную плату . Есть чем заняться.

Были не в сезон купания про бассейны , море ничего не скажу, море достаточно далеко, всегда много такси на входах, мы пользовались.Рядом сочи парк и Олимпийский парк. В сочи парк покупали билеты на ресепшение у библио глобуса, якобы они делают скидку, получилось на 300 о дешевле чем через интернет купить билеты. Еда в платных ресторанах вкусная , заказывали также роллы и пиццу вкусно съедобно.

Брали в аренду машину не в отеле, стоянка 300 р сутки. До города Сочи далеко минут 40 езды. Аэропорт близко 10 минут . В целом отель на 4 , но персонал на ресепшене и питание все портят. Отдыхом довольны , климат очень мягкий осень мечты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория близость Сочи парка и Олимпийского парка
Минусы отеля
Питание заселение ресепшен запах в номере
Добавлено 08.12.19 15:54 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация