АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6808
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер! Мы отдыхали с детьми (4-6 лет) в октябре...

Добрый вечер!

Мы отдыхали с детьми (4-6 лет) в октябре. Данный отель полностью оправдал все наши ожидания. Не за долго до отпуска, начали читать отзывы и немного расстроились, т.к. проскальзывали комментарии о грязной территории, нехватки лежаков и об однообразном питании. Что касается пляжа-первое впечатление-разочарование. Длинный и узкий пляж. Лежаки в 4-5 рядов. Промежуток между морем и лежаками очень маленький. Люди приходят достаточно рано и занимают первые ряды, а в дальнейшем, могут вообще не появиться. Мы не стали дергаться, приходили после завтрака и занимали любые свободные, и буквально через какое-то время освобождаются лежаки ближе, так мы и добирались до первых рядов. Нас это не напрягало. А под конец отдыха, стали приходить после обеда и свободных мест, в том числе и возле моря было много. Особенно если пройти в сторону 4*.

Пляж местами грязноват, но это видимо как повезёт с предыдущими отдыхающими. Вай Фай на пляже ловит плохо. Заход в море идеальный, очень мелко, волн сильных не было ни разу. Понравилась работа спасателей, они действительно смотрят, и свистят, если дети заходят далеко. Однажды спасатель не заметил меня, и начал искать чьи дети, хотя они зашли по пояс. И такую картину наблюдала не один раз.

Аквапарк замечательный, хватит развлечений и для детей и для взрослых. На фотографиях детская зона кажется меньше, поэтому мы напряглись, увидев большой корабль и достаточно высокие горки для детей. Но наши парни справились с ними на ура. Младший всегда был в желете, его мы пускали только на корабль. Старший катался везде. Странно, что на корабле и детской зоне нет спасателей. С одной стороны это понятно-там везде льётся вода, но с другой стороны, дети ездят как хотят, и вниз головой, и просто друг за другом, не выдерживая интервал. Но надо отметить, что окончание съезда-это пологое завершение горки, ребёнок не уходит под воду. А вот когда скатываешься с коробля, то в воду (там не глубоко, взрослым по колено). Если взрослый скатится, то останется не хилый синяк на 5 точке. Сами лежаки в аквапарке находили всегда, столики правда не очень чистые, если сравнивать с бассейном у 5*. Удобно, что домик мороженого находится в 2 шагах от аквапарка.

Номер чистый, красивый, все работало, вид с балкона на другой отель и улицу. Мы приходили только спать, для нас это не играло роли. Уборщице оставляли чаевые, но на качество уборки, это не повлияло. Взяли сейф, 2 евро в сутки. Все бы хорошо, но он у нас отключился утром, а выезд у нас был в 2 ночи, на просьбу включить обратно, не отреагировали, хотя заявку приняли. Деньги были заплачены за полные сутки. Обращаться больше не стали.

Питание в основном ресторане было, на мой взгляд разнообразное, на сколько это возможно для Турции. Курица в разном исполнении, говядина, баранина, индейка, рыба. Открыли для себя вареную курицу с овощами на диетическом столе, наливали оттуда бульон, добавляли овощи, курицу, и получался у нас полноценный куриный суп. Для детей идеально.

Выпечка, десерты, всего много. Фруктов много, но они не всегда спелые. Арбузы никакие, дыни через раз, мандарины вкусные, но кислые, грейпфруты (не пробовали), виноград вкусный всегда, апельсины 👍, яблоки 👍, сливы когда как, иногда зелёные, гранаты кислые. Возле аквапарка есть бар фруктов, там иногда были очень вкусные и сочные персики. Там же свежевыжатый сок.

Анимации много, но в виду большой территории отеля, надо смотреть расписание, где и что проходит. Вот вечерняя анимация разочаровала. Аниматоры на мини диско были скучноваты, и перед самой дискотекой было награждение детей, которые днём участвовали в мини клубе в конкурсах. Все это затягивалось на 15-30 минут. И взрослая анимация была никакая. Опять же, я это сравниваю с отдыхом прошлого года (Dream Family club 4*), где вечерняя анимация для детей и взрослых была зажигательная.

Днём работает мини клуб, где можно оставить детей с 4 лет. Но мы это не практиковали, т.к. никто не следит, ушёл ребёнок или нет. Конкурсы, развлечение-да, контроль-нет. По выходным включали мультики на русском. Аниматоры говорили на русском языке в том числе. Там же в мини клубе, аниматоры предлагали раскрасить футболку и торжественно ее вручить на сцене, но это платно. Большое количество игровых автоматов, мы не играли, цену не знаю. Дети постоянно просили, для нас это был минус. А так, люди вечером играли в бильярд, и слушали нашу музыку).

Спиртое в рамках ultra было в лобби баре. Во всех остальных обычное Турецкое. Хотя некоторые бармены не плохо мешали коктейли.

Вайфай в самом отеле, в номере и у бассейна 5* стабильный, в остальных местах по разному. Хуже всего на пляже.

В целом, отель произвёл положительное впечатление, но у всех восприятие разное и опыт посещения предыдущих отелей откладывает отпечаток.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Пляж

4.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер питание аквапарк большая территория
Минусы отеля
Узкий пляж отсутствие спасателей на детских горках в аквапарке
Добавлено 08.12.19 17:27 (4 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 12.12.19

Здравствуйте, Анастасия. Вы пишите, что отдыхали в октябре. А позвольте уточнить какого числа, просто сейчас изучаю информацию об отеле и на всех сайтах написано, что аквапарк и рестораны основные ( в т.ч. и мореженка) работают до 15 октября. А дальше значит аквапарка не работает? Интересно узнать. Не хочется приехать к закрытым атракционам, а то дети будут ходить облизываться, а покупаться не смогут там.

14:02 17.01.20

Мы были с 30 октября по 8 ноября.Работало все,кроме ресторанов а-ля карт.И аквапарк,и лепешки,и мороженое и все кафетерии

19:27 17.01.20

Они и в апреле ,с 20-го числа начали всю концепцию.Видимо ориентируются на количество туристов и погоду

09:57 21.01.20

Добрый день! Мы отдыхали с 04.10-15.10. Я потом в Инстаграмм наблюдала за работой отеля, все горки работали до конца октября.

17:13 17.01.20

Спасибо огромное.

14:42 12.02.20

Здравствуйте. Не могли бы порекомендовать может быть еще какой-то отель, не дорогой, для отдыха с ребенком 7 лет. Спасибо

15:02 14.07.20

Здравствуйте! Наверное уже не актуально, но все равно напишу. Мы ещё отдыхали в Dream family club 4*. Это так же совмещённый с 5*. Территория одна, рестораны и проживание разное. Он меньше чем Lonicera, но тоже имеет красивую территорию. Для детей бассейн с норками и прям рядом детская площадка. Так же есть примерно 5-6 горок побольше. До пляжа ездит автобус, но и идти в целом не далеко. Пляж у этого отеля мне понравился больше.

21:53 14.07.20

Спасибо. Надеюсь еще получится в этом году))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)