АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 3585
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
26.11.19 - 07.12.19
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горячим следам

Сегодня вернулись из этого отеля. Пишу отзыв в помощь тем, кто стоит перед выбором, т.к. сама, в основном, выбираю по отзывам с этого сайта. поверьте, мы не избалованные туристы.По порядку: вылетели по плану авиакомпания Азур. Кормили один раз. Второй раз напитки и конфетку. на каждом впереди стоящем кресле телевизоры, благодаря фильмам время перелёта прошло незаметно. В Доминикане таможню проходили ооооочень долго, больше двух часов. Миграционку заполнили в самолёте, опечатки пальцев на постах паспортного контроля. Из еды проверяющие выкинули абсолютно всё до последней крохи. До отеля минут 40-45. Расселили сразу, но номера дают самые плохие, почти все гости на сл. день меняли. Все что ниже 12 корпуса старьё, всё разваливается, балконные двери не закрываются, кондиционеры большими тракторами стоят на полу. Сантехника не сливает воду, горячей воды нет, в общем, полный треш. На сл.день поменяли на 15-й корпус, там тоже не айс, с потолка лило два дня, еле выловили мастера, который подчинил всё за 5 мин. На ресепшн только слышишь: пошел, вот он и шел два дня.фото с 15-го корпуса. убирают в номерах нормально, претензий нет. Ключи ходили магнитить каждый день, быстро размагничиваются.Территория красивая, чистая, зелёная. В бассейнах не купались, с пятницы по воскресенье приезжают местные, с ними купаться в бассейне нереально, они грязнули. Персонал старается убирает. пляж через дорогу, лежаков хватает, но многие уже очень уставшие. Море чистое, но мелкое, ныряльщикам и плавцам точно не сюда. Если только на экскурсии выезжать для этих целей.в море из живности почти ничего не плавает, посмотреть не на что. На пяже бар и кафешка для перекуса. Бар работает с 10 утра. Персонал улыбается, льют от души и ром и всё остальное. Есть пиво, мартини, ром, вино красное, белое ну и творят коктейли.кафешка с 12 часов открывается. Мы не ходили обедать в основной ресторан, обедали на пляже. Тоже всё включено. Первых блюд нет. Фри, бургер, мороженое, фрукты, курица, снеки, овощи. Нам хватало. Там же вечером ресторан, который можно посетить 1 раз за время пребывания. Посетили и я пожалела, не вкусно, алкоголь платный, даже пиво, и алергия на морепродукты. в основном ресторане завтраки и ужины вполне приличные. Без изысков, но приготовлено вкусно. По экскурсиям: обычно берем в сторонних организациях, а в этот раз взяли у туроператора в связи с аварией автобуса. Брали санто доминго и 27 водопадов. Первая понравилась, вторая понравилась только первая её половина, посещение водопадов;вторая половина выезд в открытое море ни о чём. Не стоит своих денег. Многие брали на улице у выхода из 11-го корпуса. интернет был обещан на всей территории отеля. Первые пару дней так всё и было. Потом его не стало, периодически вылавливали на пляже. До отъезда интернет не появился. Сначала сказали что полетело оборудование, потом оказалось что вводят платный интернет. Уточняйте. Вроде всё рассказала. В отель больше не поедем и друзьям не посоветуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Еда территория
Минусы отеля
Номерной фонд реакция персонала на просьбы гостей замедленная.
Добавлено 08.12.19 22:02 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 09.12.19

По поводу автобуса странно, перевернулся как раз автобус туроператора Аннекс.

19:14 16.12.19

Добрый день, Денис. Действительно, в аварию попал автобус анекса. Мы побоялись, если сторонний автобус попадёт в какую- нибудь передрягу, страховка не будет действовать.

07:51 13.12.19

Привет! Ольга, что Вы хотели от 3*? Если, следовать Вашему утверждению из отзыва "...т.к. сама, в основном, выбираю по отзывам с этого сайта", странно, что Вас удивило: Отсутствие горячей воды, старый номерной фонд, перебои с интернетом, медлительный персонал и т.п.. Особенно, если учесть тот факт, что данные проблемы описаны в отзывах почти каждого посетителя. Да, отель старый, но выше всяческих похвал для заявленных 3*, а по соотношению цена-качество, это 5*. Мы также читали отзывы и сделали для себя вывод, что все перечисленные минусы для нас - незначительны. И отдохнули более чем шикарно. А на счет медлительности, таков местный менталитет. Удачи.

19:10 16.12.19

Привет, Андрей. Ничего сверх я, конечно, не ожидала от тройки. И отзывы, естественно, читала и понимала что нас ждёт. Бывали мы в тройках в других странах и такого, конечно, я никак не ожидала. В корпусе 9 просто катастрофа. Вы, наверное, там не были. Двери от шкафа остались у меня в руках, балконная дверь деревянная, она вообще не закрывалась, стекла не было в проёмах, вода с душа выливалась на пол ванной комнаты, а не сливного пространства душа, она просто не сходила в слив. Я написала для того, чтобы не было у людей разочарований по приезду, как у меня. наверняка работники прекрасно знают об этом потому что после просьбы заменить номер они заменили без каких-либо приреканий.

12:45 16.12.19

Ольга, здравствуйте!

Скажите, шумно ли по вечерам в отеле? Рано ложусь спать)
Какой корпус лучше просить (чтобы тихо было и номер был нормальный)?
На сколько мелкое море, 1,5 метра есть?

18:59 16.12.19

Добрый вечер, Катерина. Не шумно в отеле. Может быть шумно по выходным, когда местных очень много. Мы жили в 15-м корпусе. Было достаточно тихо. Но номера старенькие, может просто наш попался такой. 11-тоже дплековато от бассейнов, но просите с видом не на дорогу, ездят на мопедах, шумно. Просите повыше, 2-или 3-й этажи. На первом этаже женщина открыла окно, кто-то ночью влез в номер с ножом. Сам сбежал, а нож остался. Гид сказал что не очень благополучный район. По поводу моря у меня рост 164, если обратите внимание, на фото видны мангровые рощи в далеке, я практически "пешком" к ним доходила. Немного только проплывала.

03:56 17.12.19

Здравствуйте). Я бы рекомендовала покупать экскурсии за пределами отеля - цены намного ниже, и сервис на уровне. Есть прекрасные агентства с лицензиями, страховками и русскими гидами. По поводу экскурсии на 27 водопадов - полностью согласна с тем, что поездка на отмель в океане "ни о чем". Можно съездить на эту же экскурсию, но гораздо дешевле, и программа будет намного интереснее.
Кому интересно - пишите в личку, отвечу на все вопросы по Доминикане).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация