АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.11
Страны, города: 15 / 34
Отзывов: 36
Комментариев: 107
Читательский охват: 23756
Фото: 103
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
30.11.19 - 08.12.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант для знакомства с Абу-Даби!

Отель имеет очень удобное расположение. Рядом автобусные остановки по разным направлениям - легко и удобно добраться, куда только захочется (приложение 2ГИС всем в помощь со скачанной картой Абу-Даби офф-лайн).Также в шаговой доступности супермаркет Лу-Лу, где есть всё необходимое из продуктов для перекуса. Лайфхак: на кассе в Лу-Лу можно прибрести карту на автобус за 40 дрх (сама карта 10 дрх + фиксированный баланс 30 дрх, меньше нельзя). Рядом обмен валюты и куча магазинов и кафе на разный вкус. В 2,5 км - центральная автобусная станция, откуда можно доехать до любого эмирата (в Дубай в т.ч., но туда действуют только дубайские карты NOL). Там, кстати, в основном и продаются/пополняются на нужную вам сумму местные автобусные карты.

Большое преимущество отеля перед другими - чётко организованный трансфер на городской благоустроенный пляж (gate №4). Чистейший песок, спокойная бирюзовая вода, большая акватория для любителей вроде меня долго поплавать - красота! Имеются душ, туалет и кабина для переодевания под большим тентом, в тени. Но больше никаких укрытий от солнца на этом бесплатном пляже, конечно, нет. Только спасатели сидят под зонтиками. Зато такие имеются на соседнем платном (вход 10 дрх + не знаю сколько отдельно за лежаки и зонты). Езды от отеля всего 7 минут. Можно дойти и пешком до ближнего (25 мин.), но он мне понравился меньше.

По размещению. Всё необходимое есть. C номером кому как повезёт: есть и насквозь прокуренные, притом без открывающегося окна, есть и с открывающимся окном, есть и с небольшим балкончиком. Мне повезло - хоть и не сразу, но получила с балконом (за что большое спасибо за помощь гиду от SunMar Дине). Кого волнует чистота и качество уборки - не блещет. Ежедневно ставят 2 бут. воды по 0,5 л. Отлично работает и регулируется кондиционер.

По питанию. У меня был полупансион. В целом - достойно для 3* (не путать с Турцией)). Утром отличная овсяная кашка присутствует (кто любит, тот оценит)). Много острых блюд, но можно "методом проб и ошибок" найти и более привычную еду. Очень удобно то, что можно менять ужин на обед.

Менеджмент - нормально, все очень приветливы и доброжелательны.

Отель рекомендую!

Плюсы отеля
Местоположение трансфер на пляж
Минусы отеля
спать возможно только при закрытом окне или балконе - шумно. Уборка могла бы быть и лучше))
Добавлено 09.12.19 10:07 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 10.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста в номере есть утюг?

22:08 11.12.19

Утюг Вам обязательно дадут, если попросите на ресепшн.

11:18 12.12.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, автобусная карточка, по ней можно оплатить сразу за несколько человек? или как у нас, только на 1 человека и 1 поездка, опишите пожалуйста поподробней как ей пользоваться) Мы хотим в мечеть и на Яз сами на автобусе скататься) Благодарю)

16:59 12.12.19

Надежда, по одной карточке заплатить за неск. человек нельзя! Карту нужно покупать на каждого, при этом на баланс карты вносится сумма на ваше усмотрение, но кратная 5 дрх (она же и минимальная): 5-10-15-20-25-30 и т.д. дрх. Карту можно купить на автостанции, либо с уже вбитым балансом на 30 дрх в магазине ЛуЛу (см. мой отзыв). Стоимость одной поездки до мечети 2 дрх, назад так же. На о.Яс точно не знаю, но возможно, что и подороже. На такси до мечети от отеля Flamingo выйдет прим. 40 дрх в одну сторону. (если у вас большая компания, то может есть смысл и на такси). Важно: не только при входе в автобус необходимо приложить карту к валидатору, но и при выходе тоже, ещё раз! Именно при выходе с карты списывается сумма за поездку.

10:00 13.12.19

Благодарю), теперь все понятно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (42)