АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 10611
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток, уважаемые туристы!!! Мы отдыхали...

Всем доброго времени суток, уважаемые туристы!!! Мы отдыхали в Rerre Delta с 02.10 по 16.10.2019 г семьей- с мужем и дочкой 4-х лет, родителями и друзьями! Но , отзыв я напишу от себя!!!Отель купили исходя из имеющейся у нас суммы, в Турции ни в первый раз летели за морем и солнцем , отзывы об отеле здесь были не плохие. По прилету- отель понравился, было 10 утра и нас отправили гулять, в 12 часов ,нас поселили в номер 1450 двухкомнатный с видом на горы, без всяких доплат,- вид супер, проезжая часть вообще не напрягала, протекающая рядом речка не воняла !Номер приличный, как везде все стандартно- кровати, кресло, тумбы, в каждой комнате по плазме ,в холодильнике вода, на полу кстати ковролин лежит. В ванной - ванна, а не душ, все работало исправно- стояли всегда гель, шампунь, мыло и ополаскиватель для волос !

Персонал как персонал! Ты улыбаешься и они тебе в ответ!!! Все старались, кажется кроме детского аниматора Ольги!)) ей ничё не Охото было делать, приходила в домик садилась в уголок и сидела, ждала 12 ч , чтоб убежать , дети самозаняты были! Что найдут тем и играли да рисовали!Детская площадка на территории отеля достаточно большая! Дочке нравилось там лазить !

Пляж хороший- широкий, есть Пирс, лежаков хватало!море было тёплое , но в ход в море каменистый лучше одевать коралки!!!

Ресторан обычный- еда стандартная- съедобная ! Из фруктов :виноград, дыня, арбуз, мандарины, яблоки! Алкоголь приличный- Пиво, вино, виски, текилу пили!!! Коктейли в лобби брали Perre Delta и «Секс на пляже» Нурай делала очень вкусные!!! Остальные бармены в коктейли то чего-то недольют , то перельют))) С 12 ч снек- бар - там все для создания бургеров, картофель - фри и нагенсы! Напитки в автоматах , порошковые! Кофе вкусный, как и латте, капучино и горячий шоколад ! Мороженое тоже вполне!!!

Анимацию мы не посещали ничего сказать не могу! Видели что днём на бассейне , аниматоры проводили зарядку и водное поло, вечером на баре у бассейна танцы были и всё на этом! Все дети вечером собирались в холле отеля поскакать на диванах , кто-то телевизор сидел смотрел!

В целом отдых в отеле понравился, по комфорту он стоит своих денег , все было чисто: номер , территория компактная и ухоженная, в ресторане все тут же убиралось за людьми , вайфай ловил везде даже на пляже и это жирный плюс я считаю! Рядом есть базары , хоть налево пойди , хоть направо !маршрутка до центра Алании останавливалась прямо около отеля , до города ехать 1 час, до Конаклы ( там Мега Молл и Нева аутлет торговик) ехать 30 минут!!!

Ехать в Perre или нет , решать только вам! Тем более в сезон 2020 может что и поменяется , кто его знает ;-))) желаю в любом случае всем отличного настроения и удачного выбора !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Компактный везде ловит вайфай
Минусы отеля
Далеко от города
Добавлено 09.12.19 13:17 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 17.09.21

Скажите как погода в октябре? Планируем 4го лететь

22:16 17.09.21

Привет! Погода отличная! Были в Турции и вв ноябре ,ни разу не пожалели! Летите будет супер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)