АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10231
Фото: 36
267
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2019
06.12.19 - 07.12.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двоякое впечатление

Праздновали с коллегами корпоратив (два дня с ночевкой). Впечатления остались двоякие: вроде бы все хорошо, но некоторые мелочи оставили неприятный осадок.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, множество деревьев, скамеек, дорожек, беседок, есть стадион, бассейн, два ресторана помимо столовой, въезд-выезд строго по пропускам и прочее. Оценить зелень зимой не было возможности, конечно же, зато ухоженность территории в зимний период мы испробовали сполна. Погода выдалась мокрая с легким морозцем, в результате чего абсолютно все поверхности покрылись ледяной глазурью. Полтора дня все гости ходили сгорбившись и осторожно семеня, но это не спасло одного дедушку - с размаху упал и разбил себе голову. Только после этого инцидента и устроенного скандала через часа 2 сотрудники "Тропикана парк" посыпали кое-где дорожки песком. Аналогичная ситуация произошла с парковкой - наш автобус и пара легковых машин не могла выехать. Снова ждали песок...

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Есть маленький детский городок, маленький теплый бассейн и горка при большом бассейне, детская игровая комната.

НОМЕРА. Уютные, чистые, нам понравилось. Единственный минус - нельзя в зимнее время регулировать температуру в комнате. Либо это будет ледяной ветер из форточки (нет регулировки угла и степени раскрытия), либо сухая жара от радиатора (нет крана для перекрытия). Карточки входа в номер работают через раз на третий. Душ и туалет явно нуждаются в ремонте. В каждом коридоре есть кулер с водой!

ПИТАНИЕ. Отлично! Вот к чему нет ни единого замечания: ассортимент небольшой, но все очень вкусное и свежее, есть чем кормить детей. Нам понравились как и полный пансион, так и меню праздничного банкета.

WI-FI. Только на стойке ресепшен, бесплатный и быстрый. На всей территории парка очень плохая связь у всех операторов, кроме Билайн.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Мы были везде, что было доступно в зимний сезон:

- хаммам. Очень грязный, пахнет канализацией, маленький бассейн, находится в подвале одного из зданий;

- комплекс с бассейном взрослым и детским, одна горка, несколько кабинок с финской сауной. Все перечисленное - заслуженная оценка "отлично". А вот ледяные раздевалки и коридоры - ужасно. И это при температуре +1 на улице;

- бильярд. Приятный, есть все необходимое для комфортной игры;

- боулинг. Маленький и неудобный - мало шаров на выбор.

Ангелина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание тишина крытый бассейн уютные номера
Минусы отеля
уборка территории в зимний сезон грязный хаммам
Добавлено 09.12.19 14:32 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (15)