АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1388
Фото: 3
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
15.11.19 - 27.11.19
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи

Отдыхали парой две недели, заселили в номер 309 с видом на дорогу и базар. Чтобы поспать и отдохнуть- это не про этот отель. Почему-то в номере, как в тумбочке, расположен соседский кондиционер который постоянно гудел. Ощущение будто находишься в самолёте. Балкона нет, бассейна нет, ну ладно, можно пережить. Через день до 12 ночи орет музыка на арене тайского бокса.

Заказали экскурсию на острова и когда ждали курьера сидели на первом этаже в ресторане, но оказывается, что ресторан к отелю не относится и там если ничего не заказываешь сидеть нельзя - в итоге официантка с таким недовольным лицом и испепеляющим взглядом побежала на ресепшен жаловаться, чтобы нас выгнали. Это сильно испортило впечатление. Ванна с джакузи вообще бесполезная - гудит как паровоз, если много воды наберёшь она льется через край из-за того, что работает джакузи. В добавок там ещё и чьи-то волосы были. Фу фу фу. Купались только под душем. В номере есть бойлер для нагревания воды для чая, но нет рядом с ним розетки, постоянно грели его на полу. Убирали каждый день, постельное и полотенца тоже оставляли каждый день. Бесплатно кладут 2 бутылки воды, 2 кофе и 2е сливок. Кофе вкусное действительно. Стоит даже в стихах оттуда везти, действительно из зёрен. Также пополняют запасы геля для душа и шампунь, мыло ооочень маленькое, как обмылок, я такое дома выбрасываю. Не стоит брать оттуда чай, который продают по 100 бат за три штуки, гавно редкостное - хуже бурьяна. Если только на подарки и то подумать стоит ли.

До моря минут 15, пляж большой, зазывалы на парашюты сильно достают, но это их хлеб. Море не прозрачное. Корал пляж в сто раз лучше. Wi-fi в номере ловил, по вечерам можно даже видел в Ютубе посмотреть, рядом все супермаркеты. Советую везти мази, действительно классные.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистое белье уборка
Минусы отеля
Рядом дорога бокс шум постоянно
Добавлено 09.12.19 16:24 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 21.01.20

Здравствуйте, какие экскурсии брали и где?

21:14 08.11.21

В Инстаграмме подписана на Пхукетчиптур. Компетентные ребята. На улице экскурсии не брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)