АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4638
Фото: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
14.11.19 - 28.11.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 14 ночей. Сначала расскажу о недостатках...

Отдыхали в отеле 14 ночей. Сначала расскажу о недостатках.

- Самое главное - отсутствие туалета на пляже. Вообще то он есть, но сейчас там всё перекрыто из-за ремонтных работ, поэтому куда идут в туалет? Догадаться не сложно.

- Второе - это почти полное отсутствие Wi-Fi на пляже. В прошлом году отдыхали в Шардже, с интернетом всё было отлично.

- Про уборку написано много: убирают плохо, в основном приходили убирать в то время, когда мы возвращались с пляжа, поэтому просили только воду и убрать мусор. Но если нас не было в номере, то непременно меняли постель, хотя мы этого не просили, а вот с полотенцами было сложнее, их просто красиво развешивали. В итого за 2 недели нам 5 раз поменяли постельное белье и пару раз большие полотенца.

- О том, что есть бесплатный автобус в Дубай, узнать можно только из отзывов, никаких объявлений в отеле нет.

- На пляже в начале нашего отдыха было много вывороченных камней с арматурой. Я проколола ногу, не сильно, но неприятно, спасатель обработал ранку и залепил лейкопластырем. А рядом молодой мужчина очень сильно поранил ногу на пляже, вызывали скорую, увозили в больницу. К концу нашего отдыха пляж почти привели в порядок.

Теперь о приятном.

- Очень довольны размещением: приезжаем двумя парами из разных городов, в разное время. Заранее писала в отель, просила разместить нас поближе. Мою просьбу исполнили, жили на 2-м этаже, через номер друг от друга. Брали номера с видом на город, но после урагана вид из наших окон оказался лучшим: и город, и горы, и пляж и море.

- Брали питание завтрак и ужин. Всё вкусно, выбор хороший. Только поющие девушки иногда напрягали, но мы на ужин садились в другой зал. Да, еще в отеле 4* можно бы поставить кофемашину. На обед ездили в ливанский ресторан, такси 10 дирхам, обед на четверых 120-150 дирхам. Вкусно, порции большие. И есть русскоязычный сотрудник. Кстати, у мужа был день рождения, так в ливанском ресторане под музыку вышли несколько официантов, пели Happy Birthday, хлопали в ладоши, подарили небольшой тортик с красивой надписью. А в отеле - ничего, ну мы и не сообщали.

Да, читала в отзывах, что поездка из аэропорта в отель занимает много времени. Нам видимо повезло: И мы, и вторая пара ехали на персональном авто, по времени 1 час, и туда, и обратно. Гид из Библио глобуса только спросил про наши пожелания, никого не стращал ничем.

- Поездку брали только на сафари у девушки, сидящей в отеле. Я в восторге (мне 61 год). Мощный ленд крузер забрал нас из отеля, по пути еще забрали 2-х человек. Всего было машин 12-15. Очень захватывающее зрелище. Водители все профи, по таким барханам гоняли. Сафари - это самое яркое впечатление от поездки. Больше никаких экскурсий не брали, т.к. в прошлом году были в Шардже, тогда везде и поездили.

- От отдыха самые хорошие впечатления. Море и солнце - это всё, ради чего мы сюда ехали. И плюс общение с родственниками из Питера. Всё это мы получили сполна. Отель выбирали долго и тщательно. Да, немного не повезло, прошелся ураган. Но нам он нисколько не испортил отдых. Приеду ли ещё в этот отель? Скорей всего, не приеду, просто на свете еще так много других мест. Но тем, у кого ещё только предстоит встреча с этим отелем,- искренне завидую.

Добавлено 09.12.19 19:44 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 11.12.19

Доброго времени суток, "Ольга"!Ваше сообщение о гиде Ренате пестрит на всех сайтах...Слишком притарно-навязчиво....Так настойчиво его рекомендуете, что в голову лезет мысль: "Ни в коем случае не брать экскурсию у этого супер классного гида Рената!". Вам не хватает заказов туристов, у вас рейтинг плохой?ХОРОШИХ ГИДОВ рекламировать не будут!!!Рекомендую придумать что-то другое и поменять ИМЯ на реальное😉Хорошего вам дня😊

08:34 11.12.19

Мария-так это боты))))
Их имён много.
Пару раз видел сам Ренат писал)))
Не обращайте внимания)))
Скоро летим за витамином D )))

10:00 11.12.19

Доброго дня, Мария! Вы где в моем сообщении прочитали о Ренате??? Читайте отзывы внимательно, тогда Вам не будут везде видеться происки Ваших "друзей". Я абсолютно реально Ольга, побывавшая в этом отеле, ни с каким Ренатом не встречавшаяся и не писавшая о нем. А упомянула только гида-девушку, имя которой я даже не спрашивала.

10:41 18.12.19

У Рината не надо брать однозначно!

16:42 11.12.19

Ольга, ещё раз извините🙈🙈🙈Письмо адресовалось не Вам...Перепутала!!!

17:57 18.12.19

Большое спасибо за отзыв ! Всегда так переживательно ехать в новый отель )) хочется как можно больше информации )
Подскажите пожалуйста про нефть , народ пишет выходят чумазые ))
И еще , возможно не к вам , но буду благодарна если подскажете) не очень понимаю как идёт разделение туристов на все включено и например только завтрак/ужин , как это все происходит? Один бери что хочешь , а другой не тронь ))
И вообще на ваш взгляд именно в этом отеле стоит брать полный пансион или интереснее завтрак и ужин ( я про него тоже подумываю )? но мы едем с дочкой 7 лет , боюсь голодная будет ходить ))

18:38 21.12.19

Мы были с детьми 12 и 9 лет. Им питание очень понравилось - постоянно за добавкой носились. Брали все включено, ни разу не пожалели!

19:08 20.12.19

Как можно ехать в этот отель, где стихиеей разрушен бассейны, площадка у бассейнов и туалеты? Лежать на разрушенном пляже рядом с работающими машинами и тракторами и вдыхать выхлопной дым? Ну совсем народ себя не уважает. Опустили нас ниже плинтуса!

18:46 21.12.19

Уже все налажено и работает. Туристы подтверждают это фотографиями

18:47 21.12.19

Спасибо большое за ответ !

08:22 23.12.19

Это старые фотографии, новых после постройки заново бассейна и туалетов нет.

19:31 24.12.19

Плюньте вы на них Олег - как об стену горох... Все уже разжевали им, а они все туда едут - наверное от большого ума)

14:38 27.12.19

Да нормально уже всё.
Машины не мешают.
Выхлопы не чувствовали.
Туалет в баре,где детский клуб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)