АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3053
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
30.11.19 - 07.12.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный. Экскурсии на улице.

Здравствуйте.

Отдыхали в начале декабря, полетели просто погулять, а оказалось там жара(24°).

Летели с Уральскими авиалиниями, не кормили, мы об этом не знали, были голодные, поэтому уточняйте. Обратно рейс задержали на час двадцать, и снова даже чая на было. Воду дают.

Заселили быстро, просили номер с балконом, почти все номера с балконом и где-то 50 с французским и они смотрят на дорогу.

Питание хорошее, не было креветок и каких-то изысков, но в остальном супер. Обслуживание в ресторане нормальное, всё зависит от человека какой-то официант выполняет свою работу от души, те что постарше, только за чаевые.

Кофе вкусный в лобби, алкоголь лучше тоже там. Молочные коктейли опять же там делают красивее и вкуснее.

Номер убирают на 4, но это если придираться, ходили босиком песка не было на ковролине. Оставляли на чай никаких лебедей не делали (хотели ребёнка порадовать ), перестали оставлять, никаких изменений в уборке не заметили.

В ванной : гель, шампунь, бальзам, лосьон для тела, спонжики, ватные палочки, шапочка для душа, пототенца, халат просили, принесли. Тапочки есть.

Чай, кофе, чайник, сахар. В холодильнике : вода, минералка, газ. напитки. Холодильник не работал, нас это не напрягало, сверху на нём сушили вещи. Есть сейф.

На балконе плетёный стол и кресла без подлокотников.

Территория красивая и ухоженная, не огромная, но и не маленькая, есть где погулять.

Пляж чистый, люди купались, загорали.

Детская площадка небольшая, но вполне её хватает.

Ходили в китайский ресторан, работает один официант, очень хороший молодой человек, отзывчивый, готовят еду и сразу подают, блюд много, просидели часа два. Для нас это очень долго, но кто-то просто сидел и болтал, отдыхал, поэтому кому как, нам проще перекусить и идти гулять. Детям не интересно, бегали, играли, в общем, это больше для пар или компаний.

Ходили в Дельфинарий, отдала за взрослого и ребёнка 35 $, у них все в €, всё магазины и кафе, но сами турки говорят "делайте вид, что не понимаете и суйте $", так и сделали. Билеты купили в самом дельфинарии, через гида очень дорого, на улице 45.

Представление ну так. .. на 4. Но увидеть надо было.

Взяли обзорную на улицу и пожалели, 60 $(Герой и Яша), не берите у них. Стоят они недалеко от Мигроса.

Гид опоздал ,ждали минут 30, даже паника началась, на Фуникулер не попали (ветер, деньги должны были вернуть за вход, не вернули ), часа 4 тупо возили пл городу, заправка, шиномонтаж, гид на русском вообще не говорит, ехали молча, Старый город не показал, в кафе не было шведского стола (как обещали ), одно только блюдо- острый кебаб, остальное за деньги, привозили несколько групп, все отказывались платить, в общем, невесело, ребёнка острой пищей не накормишь, хорошо фрукты с собой брали и на улице купили свежевыжитые соки, мороженое.

Программу обещали одну реально была другая, привезли в магазин чая,гида порадовать, чтобы он свой процент получил, в конце без сил на водопады, дали 20 минут, а там минимум 40 нужно, красота, но не смогли насладится, езжайте на водопады сами, недалеко на автобусе, даже близко.

Ещё была яхта, вернее лодка, ждали минут 40 пока наберут людей.

В общем, впечатления совсем (((, взяли впервые на улице, ради эксперимента, больше не будем, сколько летаем, таких экскурсий не было, кошмар, и постоянное ощущение что с тебя тянут деньги, то чай купи, то фото, то еду. За что платили, не ясно. Всего тут не опишешь, но было прям неприятно совсем.

Валюту меняйте в Мигросе в субботу и воскресенье, курс супер, в будни не такой выгодный, но лучше чем в обменнике или у гида.

Недалеко от этого магазина есть палатка, вроде Best Bazar, там очень приятный молодой человек работает, можно купить сувениры, торговаться, чаем напоит. Не впаривает и не наглеет.

В общем, вот так. ..

За территорию выйти можно спокойно, погулять, мороженое поесть и шоу посмотреть, детям весело.

Если что-то забыла пишите, отвечу!

А , еще есть детская комната, крытый бассейн, сауна, детская дискотека.

Плюсы отеля
Да все плюсы. Минусов нет.
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 10.12.19 10:08 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 14.12.19

Алсу, скажите, пожалуйста, на каком автобусе можно доехать от отеля до водопадов?

17:16 14.12.19

Если не вру, КL 07, но можем ошибаться. Там работает на ресепшене Оксана, она скажет точно и гиды помогут. Вход платил гид, но мои не врем, опять же, то-ли 10 то-ли 15 лир. По большому счету там одно красивое место, но 175 рублей этого стоят.
Проезд 4,5 лиры, написано 3, но это, возможно, если есть абонемент.
07 кругами ездит, на нем и до Анталии можно, мы ездили до Жьема базар(пятничный базар), на нём, потом гуляли по городу до ТЦ Терра Сити.

18:22 14.12.19

Спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (3)