АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1578
Фото: 9

Бронзовый статус

1 578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 11.06.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую с детьми

Отдыхали 3 взрослых и 1 ребёнок 1,5 лет. Бронировали крайнюю виллу, тк хотели отдохнуть с малышом в тишине. Отпуск обошелся нам в круглую сумму около 400 тысяч. Фото вилл на сайте отеля и в турагенствах очень отличаются от реальности. Там действительно есть хорошие виллы, но они находятся за территорией отеля, в горах, далеко от цивилизации и обязательно нужна машина. А на территории отеля виллы в удручающем состоянии.

Итак, мы заплатили как за комфортабельную виллу при отеле, фотографии виллы были прекрасными, свой бассейн, 5звездочный отель. По факту: вилла требующая капитального ремонта и генеральной уборки, насекомые в спальнях (муравьи, пауки, мокрицы, мошки, сороконожки, комары, жуки) и плесень, обшарпанные стены, старая мебель, всюду пятна, уличную мебель видимо ни разу не мыли, в плесени, кондиционеры грязные, пыль повсюду, бельё в пятнах и меняли 1-2 раза в неделю, сантехнику за 3 недели помыли 2 раза. В гостиной торчат трубы из стены, шумоизоляция отсутствует. Просили крайнюю виллу, чтоб было тихо (тк маленький ребёнок), отель подтвердил крайнюю виллу письмом. В итоге вилла была средняя, с двух сторон попались шумные соседи, а под виллами тоже номера. Это очень странно выглядит, но на цокольном этаже есть номера, выход на другую сторону. И балконы этих номеров как раз под спальней. Соответственно, табачный дым в окна и шум по ночам. Никакого кухонного уголка нет. Лишь грязный чайник и холодильник без света. Посуду всю пришлось перемывать, в помаде, разводах и пепле. Санузлы есть только в 2х спальнях. Вилла рассчитана на 6х, 2 спальных места в гостиной. То есть люди, которые спят в гостиной, чтоб сходить в туалет вынуждены идти в чью-то спальню. Особенно это не удобно ночью. Еда посредственная. Детям есть кроме картошки фри и сосисок просто нечего! Ни каш, ни супов, ни овощей на пару. Во всех блюдах много специй, остро для детец.

«Детская площадка» прямо у взрослого бассейна, не огорожена, никакого газона или мягкого покрытия/песка - глина, острые камни и колючки.

Детский бассейн грязный, вода мутная.

Пляж не убирают, он весь в окурках и мусоре. Лежаки сломаны и их не хватает. Шаттл до моря всего раз в час. Людей набивают в микроавтобус как в консервную банку. Брали машину в аренду из-за этого.

Хозяин отеля и сотрудники ресепшн откровенно хамили. Не идут на компромиссы, не учитывают пожелания гостей, подшучивают над нашей страной.

Русскоговорящих сотрудников в отеле нет, но и английский знают единицы.

Приехали в 22 вечера, заселили нас уже в полночь. И прибыв на виллу оказалось, что нет кроватки для ребёнка, хотя было письмо подтверждение и ваучер. Снова пришлось ждать, собирать манеж и застилать самим.

Это не уровень 5*. Совсем. И впервые в Греции мы не могли вкусно поесть в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ekaterina оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много цветов горы воздух
Минусы отеля
Плохо обученный персонал отсутствие ремонта старая мебель плохая уборка еда
Добавлено 10.12.19 13:44 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)