АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14806
Фото: 65
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
04.12.19 - 10.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское местечко

Отдыхала в этом отеле с 4 декабря по 10 декабря с мамой и ребенком пяти лет. Туроператор - БиблиоГлобус, как всегда без нареканий. Вылеты, трансфер - всё по расписанию. Встречающая сторона быстро, нас и еще четверых человек, посадила в микроавтобус и отправила в отель. Трансфер занял два часа, пробок не застали.

На ресепшене сразу отправили на ужин, выдали ключи от номера в основном здании на первом жилом этаже (вид с этого этажа получается на сад, кто живет на третьем и четвертом, у тех вид на океан). Номер стандарт с балконом очень хороший - две большие кровати, стол, телевизор, бра над кроватями, торшер, настольная лампа, кресло, стул и встроенный шкаф-купе с мини-баром и холодильником. Кондиционер центральный, можно регулировать температуру или отключать. Пол - плитка в номере, и на большом балконе. Купальники сушили на плетеной мебели на балконе, сохло все быстро, не смотря на дожди.

Уборка номеров качественная - с мытьем пола, пополнением шампуней, гелей и тд, каждый день меняли полотенца. Постельное бельё за неделю сменили два раза, хотя и не просили...На ресепшене взяли в аренду адаптер для электроприборов за восемь дирхам. При выезде его возвращаете.

Питание очень хорошее, на мой взгляд! Все очень вкусное, свежее и достаточно разнообразное. Делают по дням тематическую кухню, морепродукты были почти каждый день. Выпечка вкусная, много овощей и фруктов, рыба, птица, говядина... на любой вкус! Голодными не остались ни разу. Моя пятилетняя дочь с удовольствием ела блюда из детского меню.

Погода в этот раз немного подкачала - океан был бурный, купаться невозможно. Очень сильные волны, только два первых дня попрыгали на волнах, потом уже было невозможно. Вода в океане очень теплая! Каждый день после обеда шел дождь, но быстро прекращался. Плавали в бассейнах - вода теплая, чистая, запах хлорки не убийственный, слабо ощущается. Температура воздуха очень комфортная! Днём +26+28, вечером +23+21.

Хочется особо отметить отношение обслуживающего персонала - буквально все сотрудники благожелательны, стараются изо всех сил помочь, сделать отдых комфортным и приятным во всех отношениях. Спасибо всем большое за такое трепетное отношение к гостям отеля!

Wi-Fi бесплатный, хорошо ловит на всей территории отеля. Связь устойчивая, без нареканий.

Территория отеля небольшая, но такая уютная! Все чистое, много зелени, цветут магнолии, рододендроны, цветы... Пение птиц нас не раздражало, а скорее радовало! Полный релакс)))

Как и во всех отелях, освобождение номера в 12:00 часов. Но на ресепшене объяснили, что продление номера на два часа бесплатно, на более долгий срок за плату.

Подводя итог - однозначно рекомендую отель для спокойного отдыха с детьми, для пожилых людей и для тех, кто устал от суеты и хочет просто покоя и бескрайнего океана! Для молодежи вряд ли подойдет - здесь нет "движухи" и дискотек.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.12.19 09:12 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 20.12.19

добрый день ! а мини клуб интересен? есть русские аниматоры?

12:40 20.12.19

Добрый день! Моя дочь в мини клубе только вечером мультфильмы под открытым небом смотрела, днем мы проводили время у бассейна или на пляже, так что общения с аниматорами не было.

21:15 07.01.20

Здравствуйтсе , подскажите мини бар был платно? Если все включено мини бар и бары бесплатно?

21:49 07.01.20

Здравствуйте! Мини бар платный, бар у бассейна бесплатно при системе "всё включено"

14:03 20.01.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли спиртное и пиво в барах отеля по системе все включено. Заранее спасибо.

14:14 20.01.20

Добрый день! Да, спиртное в барах есть при "системе всё включено".

17:10 22.01.20

Мария,подскажите,пожалуйста,с какого аэропорта вы доехали за 2 часа до отеля!?

09:26 27.01.20

Здравствуйте! Из аэропорта Бар Дубай/ Дубай Дейра - мы дважды прилетали и улетали из этого аэропорта.

14:23 31.01.20

подскажите вот что - нашла в описании отеля информацию что там происходит ремонт - с августа - не заметили? Ну шума, работы какие то?

14:41 31.01.20

Здравствуйте! Во время нашего отдыха ремонтировали номера в северной части отеля (корпус у моря справа). Шума и неудобств этот ремонт не вызывал. Еще шли незначительные работы на пляже, по близости от детской площадки (подготавливали какой то настил на песке, выкладывали дорожки...) Это все мелочи, на качество отдыха никак не влияло. Если размещают в основном корпусе, то этот ремонт вообще не мешает.

10:34 02.02.20

Добрый день!
Подскажите, вода в номере тоже платно?!

13:36 07.02.20

Добрый день! Воду в номер приносят ежедневно по бутылке на человека бесплатно.

21:38 16.02.20

Очень интересует наличие мини -диско, что для детей есть в отеле?

08:10 18.02.20

Добрый день! С аниматорами не общались, вечерами дочь смотрела мультфильмы под открытым небом, на этом всё из посещений детского клуба.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)