АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4856
Фото: 18
584
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
28.11.19 - 05.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рады вновь вернуться

В Island Garden отдыхали третий раз ,дважды были до закрытия ,ждали три года,пока вновь заработает .Встретили на высшем уровне ,спасибо огромное менеджеру отеля Хани ,который нас помнит и все еще там) .Персонал в этот раз просто поразил .Все вопросы решались в считанные минуты ,это огромный плюс!Номера у нас было два на две семьи,один Family двухкомнатный и один на двоих возле бассейна ,уборка была каждый день ,крокодилов крутили,полотенца меняли каждый день .воду приносили тоже.Комары есть -травят в комнате ,если попросите.

Питание вообще отдельная тема! Спасибо шеф-повару -все просто шикарно ! Разнообразно и вкусно .Ходили в 5 ку обедать -не особо .В 4 ке намного вкуснее ! Особая благодарность за Ливанскую кухню и рыбную .Запись день в день в 13 00 на главном входе в ресторан .Чередуются день через день .Столы накрывают возле бассейна на баре ( минус ,что во время ужина бар для других не работает ) .Кто скажет ,что выбор тот же ,что и в главном -ошибется .Даже десерты отличаются .

Интернет ловит нормально ,но советую купить симку в аэропорту .на Сохо карточка будет около 25 $,в аэропорту от 8 до 15 за 7-20 гб .

Отель был закрыт ,По сравнению с тем ,что было до закрытия ,стало немного хуже,но я уверена ,станет ,как было .Это видно из того ,что персонал постоянно что-то ходит проверяет и пытается усовершенствовать .

Анимации в отеле нет вообще! Вечером можно пойти в 5 ку или подъехать на автобусе .Бассейн пока не топился ,на момент нашего отъезда,но вроде обещают ,что будет .Наши дети любили ходить в 5 ку на горки -там топиться .Время работы узнаете там .Полотенца можно менять как в 4 ке,так и в 5 ке без проблем .

Алкоголь -мдаа...берите лучше с собой .Пиво ничего ,а виски .ром и все остальное градусов наверное 15 )Наливают все в одноразовые стаканчики -минус тоже .Мы брали свои большие пластиковые с дома -наливали неохотно ,но наливали) .

Чистый,спокойный и уютный отель .Прекрасное месторасположение и цена .За такие деньги можно только в Хадабу .

Предыдущие отзывы ...скажу так -вы едете отдыхать ,пыль по углам искать? ну не знаю ,если мы видели тарелку ,которая валяется под лежаком-нам не трудно наклониться и ее выкинуть или если что -то разлить -взять и самим вытереть .Все мы люди и персонал тоже ,не все может успевать .

В Египте 11 ый раз -были и в пятерках и четверках -цена -качество в Island Garden соответствует .хотите без пыли -переплатите на двоих 500 $ и едьте в Sierra , это тоже 4 ка )

Пляж -так себе -с лежаками ситуация печальная,но мы с детьми были -долго не задерживались -окунулись и ушли на горки .Кстати в 4 ке тоже хорошие горки .

Совет -чаще улыбайтесь и будьте на позитиве.Если морда кирпичем-то и отношение от отеля такое же . Мы шоколадки всегда везем и вам советуем

Хорошего отдыха, даже не задумывайтесь -езжайте !

Добавлю по туроператорам-мы летели от тезтура-проблем никаких ,но общались с девочками ,которые прилетели от Анекса с Киева,что-то гид у них мутный,говорил на встрече пятеркой пользоваться нельзя,выгонят ...бред это все ! перед встречей с гидом подойдите на ресепшн -почитайте на стенде информацию ,там написано что можно ,а что нет .Спрашивайте не гидов,а на ресепшне все интересующие вопросы и вам ответят .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал территория питание
Минусы отеля
анимация бильярд закрыт алкоголь
Добавлено 11.12.19 12:32 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)