АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 12158
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых. В отличном отеле!!!

Летели Турецкими авиалиниями из ЕКатеринбурга, тур бронировали в апреле на 2-их 56000, рейс задержали на 1,5 часа. Самолет тесный просто ужас, болели все коленки. Прилетели в Антанию в 7 часов утра. Получили багаж, сели в автобус и вот мы в пути. Ехать до отеля 3,5 часа, это конечно капец, пока всех развезли, наш отель предпоследний. Но мы выспались, И Вот он, большой, красивый DINLER. Не успели мы выйти из автобуса, смотрим наши чемоданы уже забрал симпатичный молодой человек и доставил на ресепшн (очень порадовало, неожиданно). Подошли на ресепшн, оформили документы, одели браслетики и Т.К. время было начало 13, нам предложили пройти на обед. Но мы были настолько вымотаны и нам было так жарко, что мы попросили разместить нас в номер. И..... спустя 5 минут мы оказались в номере (без доплат), левого корпуса № 208 на втором этаже. Вид на море, но когда выходишь из номера, вуаля вид на горы необычайной красоты. (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!) Переодевшись мы пошли на обед. Еды куча: мясо, индейка, курица, печень, рыба, овощи, фрукты, дисерты, короче говоря всего всего , лишь бы не лопнуть!!! И те, кто говорят, что нечего есть, это видимо люди, кот. дома каждый день готовят себе устриц, омаров, мясных лолипопсов и утку с яблоками..... НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Пообедав мы пошли на пляж. Море теплое, солнце, короче говоря рай!!! Плиты, про которые все пишут- это ерунда. Во-первых они гладкие, во-вторых они не у самого берега и их можно проплыть, никакие ноги они не ранят. Можно заходить с пирса, но мы заходили с берега. На пляже красота, все чисто, можно перекусить (гамбургеры, лепёшки, картошка фри овощи, яблоки, сок из автомата, ну и напитки).

Вечерней анимации практически нет. Один день африканские артисты, другой розыгрыш

лотереи, живая музыка (пел мужчина песни не знает, короче так себе). У нас балкон выходил на сцену, мы смотрели от туда. Были короткие выступления приезжих артистов, но это капля в море. Короче говоря, спать приходилось идти раньше, чем хотелось, ну да ладно. Если вам хочется зажигать до пол ночи, вам не сюда. Для детей всё как везде, каждый день одно и то же....

В бассейне не купались, да и не видели, что бы кто-то купался. Мы же на море приехали. В детском на горках был народ.

Ложась вечером спать мы обнаруживаем, что наша большая кровать скрипит так, что на ней не то, что вдвоем, одному спать только солдатиком и не ворочаться))) ПРИШЛОСЬ СПАТЬ НА МАЛЕНЬКОЙ ВДВОЁМ.

УТРОМ Я ПОДОШЛА НА РЕСЕПШН И ПРОБЛЕМА С МАТРАСОМ БЫЛА РЕШЕНА В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ,

СПАСИБО!!!!!

УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ, СМЕНА ПОЛОТЕНЕЦ, ВСЕ ВЕЗДЕ ЧИСТО, ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ ВЫДАЮТ 1 РАЗ, СМЕНА 10$ ? мы не парились, нам на неделю хватил этих.

Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто занимается выпечкой сладостей. ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!! ВАША ПАХЛАВА ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!

Удаленность от города конечно напрягает, прогуляться некуда, ездили на автобусе в Аланию за 4 лиры с чел. на автобусе (рядом с отелем остановка).

Еще один неприятный факт, рядом отель Дритта, там магазинчик, не берите в не ничего, нам продали не свежий лукум и старую прогорклую халву!!!!! Продавец наглый и хитрый ФУ!!! Пройдите чуть дальше за этот отель и левее, там есть небольшой рынок, там приветливые молодые люди.

Рядом с отелем есть MIGROS, там можно купить всё, как обычно.

Отдых удался, Спасибо!!! Это огромный труд обслужить столько народу!!! Вернулась бы я туда еще, ДА!

Короче говоря, отдых удался на славу!!! СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ!!!

Плюсы отеля
уборка еда пляж персонал море
Минусы отеля
Анимация удаленность от центра
Добавлено 11.12.19 14:04 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 27.01.20

Турецкие авиалинии Turkisn Airlines не летают в Анталию и являются самой лучшей авиакомпанией. Пишите название авиакомпании корректно.

10:06 25.02.20

Мы в том году летали от Пегаса.

14:15 16.04.20

Летали Турецкими авиалиниями из Уфы в Анталию каждый год, начиная с 2017

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)