АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2218
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
29.11.19 - 09.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за хороший отдых!

Были в этом замечательном отеле 11 дней, по системе Все включено. Заселили нас в бунгало, на второй этаж, с красивым видом на деревья и океан. Номер нам понравился, мебель в хорошем состоянии, все чисто и в принципе, убирались в номере каждый день, меняли полотенца, постельное белье, приносили воду и шампунь, гель. Кондиционер работал хорошо. Возле кровати очень удобный пульт, им можно управлять всем освещением (даже на балконе) и кондиционером.

У отеля большая, зеленая территория, красивый пляж. На территория отеля живут бурундуки, обезьяны, гекконы и вараны. Ночью летают летучие мыши и летучие собаки. Короче, на сафари можно не ездить, на территории отеля много животных. А вот насекомых не много, территорию обрабатывают от москитов, за все время к нам в номер пару раз залетало несколько комаров и мух.

Питание в отеле нам понравилось, были очень вкусные десерты, мороженое, много фруктов. Рыба, курица и свинина были всегда, несколько раз были морепродукты во фритюре. Также была представлена местная кухня. Иногда мне казалось, что это просто смесь перца и карри, настолько все перченое и острое. Мы всегда брали обычную еду и чуть-чуть местной, пробовали ради интереса.

Теперь по поводу развлечений. Не стоит ждать каждый вечер шоу, живую музыку и дискотеку, пока что, у них нет культуры анимации, как в той же самой Турции. Но аниматоры очень стараются и за это им большое спасибо! Каждое утро проводилась водная гимнастика. В волейбол мы начинали играть сами, к нам присоединялся аниматор и другие отдыхающие и было весело. Вечером периодически проводились конкурсы с хорошими подарками. Один раз была дискотека. Чаще всего, в этих всех активностях участвовали только русские и украинцы, иностранцы сидели у себя на балконах, либо в баре. Детей в отеле очень мало и особой анимации для них тоже нет, иногда включали музыку и они полчаса танцевали возле бассейна.

Рядом с отелем есть несколько кафе, мы были только в Грин Лобстер(если выйти из отеля и повернуть направо, то идти примерно минут 5-7, можно пройти и по пляжу, тогда выйдя на пляж нужно повернуть налево), нам понравилось. На тук-туке можно доехать до Калутары, там есть супермаркеты, фруктовые базары, алкомаркет. Мы ездили на тук-туке от магазина, который находится рядом с отелем (выходите из отеля, поворачиваете направо, проходите метров 20 и вы увидите небольшой магазинчик с сувенирами(это будет второй магазин по счету)). В магазине спросите Инди, очень хороший и отзывчивый парень.

Если подытожить, то это отель для тихого и спокойного отдыха, с очень доброжелательным персоналом, с бесподобным океаном и красивой территорией.

Плюсы отеля
красивый пляж вкусная еда обезьяны и бурундуки на территории
Минусы отеля
Наверное детям будет скучно
Добавлено 11.12.19 16:32 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 23.12.19

Skazytie pazalujsta-a kak sytuacja so spirtnom w systemie all in?Shto naliwajut,w kakoje wriemia?I wisit sietka dla plaznowo voleyballa?

09:49 13.01.20

Добрый день! Я пила только пиво и ром, поэтому могу сказать про качество только этих напитков. Алкоголь местного производства. Алкоголь неплохой, но, конечно, они его разбавляют. Пробовала такое же пиво из банки, в кафе, небо и земля)) В наличии, как "чистые" напитки, так и коктейли. Алкогольные напитки предлагают в главном ресторане и в барах. Про время работы всех баров не могу точно сказать, потому что мы всегда сидели только в одном баре, возле старого корпуса, у бассейна, он работает до 23:00, иногда до 23:30. Волейбольная сетка есть, также в бассейне есть ворота для водного поло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация