АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3908
Фото: 27
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
26.11.19 - 07.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отых для семьи

Приехали в отель около 12 часов дня, заселили нас очень быстро, ждать 14-00 не пришлось. Номер был 215 с видом на море. Номер достаточно большой. В номере холодильник сейф, чайник, телевизор. Каждый день бесплатно докладывали в ванной комнате - гель для душа, шампунь, зубная щетка с пастой, набор для бритья, в комнате - бутылка воды на человека, чай и кофе. Телевизор мы не смотрели. Уборка каждый день примерно с 11 до 12 часов, смена полотенец в ванной тоже каждый день. Про чистоту полотенец, постельного белья, новизну мебели и т.д. описывать не буду, так как у каждого свои требования по данному вопросу и в этом плане нас все устраивало. Единственный минус - отсутствие сушилки для белья на балконе (хорошо, что взяли свою веревку). На ресепшене возникающие вопросы решались достаточно быстро (гугл переводчик в помощь) например при одной из уборок в номере не положили полотенца, вопрос был решен за 10 минут, были проблемы при открытии двери с карточкой, вопрос решили минуты за 2. Мы брали с мужем завтраки, на завтрак был шведский стол - выбор что поесть большой, но суп Фо в ресторане отеля на завтрак (больше похож на обыкновенную лапшу) отличался от того что ели в местных кафе. Голодными не останетесь точно. Есть спортзал (несколько тренажеров). Лежаки и матрасы бесплатно (что на мой взгляд так же является плюсом). Свободные лежаки всегда можно найти. Вода в бассейне всегда прохладная. Пляж убирается (особенно заметно по сравнению с рядом прилегающими территориями. Очень тихо и спокойно на территории отеля. Рядом несколько кафе и магазинов, массажных салонов. Обмен как долларов так и рублей. Активного отдыха здесь нет - только поспать, полежать на солнце, погулять вдоль моря по пляжу. Минусы: спуск к морю (при нас песок около лестницы несколько раз размывало сильно, приходилось спрыгивать с нижней ступеньки), море (весь отдых большая волна, купаться нельзя, но это не вина отеля).

Вернулась бы я снова в этот отель? Да, чтобы отдохнуть в тишине, выспаться, позагорать на солнце без назойливых продавцов и шумных компаний. Мы получили от отдыха все что планировали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Большой номер холодильник в номере тишина и спокойствие в отеле быстрое решение вопросов при обращение на ресепшен бесплатные лежаки и матрасы wi-fi
Минусы отеля
Отсутствие сушилки для белья спуск к морю.
Добавлено 11.12.19 18:35 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 10.03.20

Подскажите какой курс рубля был при обмене?

20:53 12.03.20

Добрый день. За 1 доллар - 21-23 тысячи донгов, за 1 тыс руб - 310 тысяч донгов.

20:58 12.03.20

Сейчас курс мог измениться, лучше узнавать на месте, но в отеле курс был невыгодный. Менять лучше в магазине через дорогу (рядом аптека), также меняли у Фионы, там же кушали и покупали фрукты. В магазине кроме долларов меняли рубли.

20:42 14.03.20

Подскажите а банкоматы есть? Есть возможность снять деньги с карты?

21:09 14.03.20

По поводу банкоматов ничего сказать не могу, мы не брали с собой карту, только наличные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dragonail-559 (7)