АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 707
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
18.11.19 - 01.12.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зачем портить рейтинг отеля??? не все так страшно

Отдыхали в этом отеле с друзьями - 8 человек. До этого жили на Гоа полгода, и к любым сюрпризам были готовы. Как и многие, прилетающие в Тай - отель выбирали по типу - переночевать, недалеко от пляжа, и есть куда выйти вечером.

Размещение. Мы брали номер с балконом, 3 номера нам дали на 4 этаже, и 1 на 1-м этаже. С номерами на 4-м этаже проблем не было, номер нормальный, есть все необходимое, туалет и рядом душ - не напугал вовсе - это норм для таких стран. С номером на 1-м этаже - выяснилось, что в коробе между стеной и балконом кто-то живет из живности, после показа видео с доказательством - переселили друзей в другой. Вид с балкона портит конструкция отделки отеля, но на балконе мы сидели вечером, а так он пользовался для сушки вещей.

Персоналу отеля на Вас все равно, в начале это напрягло, но потом пару улыбок - и каждое утро нам улыбались и отвечали на все вопросы. Кстати, момент - по концепции отеля они не украшают номера для молодоженов и не поздравляют с ДР, и это мы пережили.

Питание - на тайский манер, то яичница с сосиской или колбаской, то смесь риса с лапшей и овощами, то местные пельмешки, в общем странно, но съедобно. Есть холодная вода, сок (наверное Юпи) кофе и чай, молоко, тосты и где их погреть, масло и джемы (1-2 вида). В общем кто не ждет на завтрак лангуста - сойдет.

До пляжа идти минут 7. Пляж нормальный, чистый, без единого бычка и пакета, вода мутнела лишь в отлив, а так очень даже неплохо, ну конечно, любителям Каты - он не понравится))) Вывод - для купания подойдет. Лежаки платные, мы расстилали пледы и лежали спокойно толпой.

По поводу штрафов за испачканное белье - ну люди, вы же несете в номер еду, питье и т.п - хотя в лобби везде висят таблички, что это запрещено и штраф, но все упорно несут это в номер, а потом удивляются штрафам, причем пачкая белое белье фруктами, вы подставляете отель, пятна от них не отстирываются, отель стелет белье с пятнами другим или покупает новое, на первое вы, конечно же, обидитесь. Мы привезли с собой старое постельное белье из дома и спокойно на нем спали. И пожалуйста, не забывайте, что принося в номер еду - вы рискуете обзавестись друзьями из местной живности. У нас в номере не было никого, кроме комаров.

По выезду мы сдали ключи и в номер никто даже не заходил проверять его состояние, хотя прям тут все пугают про штрафы те же самые.

Депозит 100 дол или евро, его потом за 2 дня до вылета забрали и отдали паспорт, некоторые при заезде сразу отдавали паспорт.

Бангла роуд в паре минут ходьбы от отеля налево после шлагбаума, ночью шума не было слышно особо.

В общем, отелем мы в целом довольны!

Добавлено 12.12.19 19:49 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 14.01.20

из-за подобных комментариев я подумала что отель норм, а отель - дыра

16:07 14.01.20

Вы можете конкретно указать, что именно в моем отзыве по-Вашему неправда?

10:44 16.01.20

)))
я имела ввиду ваш прекрасный позитивный настрой))))
дело в том, что когда я выбирала отель, об этом отеле много негативных отзывов и буквально пара таких позитивных как ваш)))
Благодаря им я понадеялась и остановила свой выбор на данном - вин чили, о чем ооочень пожалела)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)