АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.19
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 6247
Фото: 176
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в Жустиниано Клуб.

Это наша первая поездка в Турцию. После промозглой и сырой ноябрьской осени в Москве сразу попадаешь в настоящий цветущий парк.

Прилетели мы с мужем в Анталию рано утром в 6 часов. Прошли регистрацию, получили багаж, встретились с гидом и сразу поехали в Окуджалар.Трансфер доставил нас в отель в восемь часов. Приятные девушки на ресепшене очень быстро оформили, все показали и рассказали на русском языке. Дали браслеты. Предложили нам сходить позавтракать и через час нам дали ключ-карту от номера. Я даже не ожидала, что все так быстро оформляют на ресепшене.

Номер был на первом этаже в новом здании Жасмин. Вокруг корпуса все в цветах. Рядом теплый бассей. Из балкона можно видеть пальмы, мандарины и апельсиновые деревья. Просторный номер, уборка и смена полотенец, белья каждый день. Всегда приятно пахло в номере. Ничего не пропадало. В ванной был гель в дозаторе, мыло пополнялось, пользовались феном. Постоянно приносили нам воду. Был набор фанта, кола, вода, сладкая вода газированная. Хочется отметить качественную работу горничной. В номере был платный сейф. Холодильник, кондиционер, телевизор с русскими каналами.

Территория отеля - это сказка. Все пальмы в цветущих бугенвиллиях. Гибискусы с огромными алыми цветами. Высокие фикусы Бенжамина с вьющимися корнями. Много газонов. Есть специальные полянки, где желающие вечером курят кальян или фотографируются на фоне заката. Солнце пряталось в море и все становилось еще красивее в алом цвете. Все для отдыхающих находится рядом - и бассейны, снек-бар возле пляжа и детская площадка с мини-клубом. Очень хорошая работа с детьми даже в ноябре. Вечером до десяти часов дети танцуют, веселятся. С ними проводят конкурсы, пока родители отдыхают в баре. Затем можно потанцевать и попеть взрослым. Мы жили в отеле 4 звезды. После 12ч ночи посещали Диско-клуб в соседнем отеле пяти звезд. У наших отелей общая территория и можно прогуливаться по замечательным паркам двух отелей. Скучно не будет никому - даже в ноябре нам некогда было грустить.

Море в этом году было теплое. Плавали с новыми знакомыми по четыре часа. Мы не загорали на лежаках, т.к. в воде загар пристает к телу быстрее. Домой поехали черненькими. Лежаков всем хватало. Море чистейшее. За десять дней штормов не было. Плавать очень легко. Наблюдали за рыбками. Если стоять на одном месте, делают пилинг, покусывают за ноги. Работает на пляже спасатель.

Отдельная тема это питание. Вкусные сыры и салаты на завтрак, выпечка и йогурты. Много сухих завтраков, различные варенья и молочные каши. Завтрак и поздний завтрак, питание в снек-баре и на пляже вкуснейшие турецкие лепешки гезлеме с сыром, мясом, шпинатом и картофеле, обед и ужин - много мяса, овощей, сладкого. И еще ночной суп ... после дискотеки. Каждый возьмет себе то блюдо, которое любит. Особенная благодарность конечно же поварам. Столько души вкладывают, украшают и стараются каждый день удивить чем-то новым. Тортики со свежей клубникой и киви, пироженки рядом с малинкой и виноградом, груша с розочкой из крема. Гранаты и мандарины, яблоки и сливы, грейпфрукты всегда были на нашем столе. Мясо жарили вечером на гриле, вареное и тушеное было с овощами в разных видах индейка, баранина, курица, мясо на ребрышках, отбивные и т.д. Айран, чай, кофе, напитки фруктовые до 12 часов ночи в автоматах выбирали когда нужно. В баре с 10ч до 12 ч ночи виски, пиво, водка, джин, вино белое и краное, ракы, фанта, кола, спрайт, коктели, вода в 0,5л.

Мы с мужем отдыхали первый раз в Турции и очень рады, что выбрали именно этот отель. Столько новых знакомых появилось за это маленькое путешествие, столько отличных впечатлений мы привезли с собой домой.

Самостоятельно ездили на долмуше в Аланью. Погуляли по городу, пешком дошли до набережной с пиратскими кораблями и Красной башней. Поднялись в вагончиках канатной дороги Телеферик к стенам древней крепости и полюбовались на город, на оливковый сад, на красивейшее Средиземное море. Город Аланья был как на ладони. Впечатлил пляж Клеопатра.

Очень хотим еще вернуться в этот отель. Наши новые знакомые поддерживают и тоже хотят встретится в Жустиниано. Это был чудесный отдых. Всем советую посетить этот отель и взрослым, и семьям с детьми.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктория оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Качественный сервис зеленая цветущая территория бассейны и горки мелкая галька с песком на пляже и чистейшее море разнообразное питание.
Минусы отеля
10 дней очень мало для отдыха в этом отеле.
Добавлено 12.12.19 21:22 (4 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 14.12.19

Уважаемая Виктория,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что отдых оставил у Вас только яркие эмоции и положительные впечатления. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)