АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2710
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
23.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули.

Выбрали отель спонтанно, цена была хорошая, плюс первая линия, почитав отзывы приняли решение, что вроде как не плохо и купили путёвку. По итогу не разочаровались.

Номера, как многие уже писали, староваты, но в целом всё прилично, главное было тихо ни шума в корридоре, ни соседей мы не слышали. (правда когда мы уезжали все номера в нашем корпусе, где жили, пошли на ремонт, поэтому никого уже не заселяли, может поэтому тихо и было.)

Еда, как было сказано, повторялась, но мы как-то меняли рестораны, то в итальянском пасту с пиццей, то в основном. На обед ни разу в рестораны не ходили, у бассейна и у моря можно всегда прямо в плавках пойти покушать. Анимация хорошая. Русскоговорящие девчонки и парни постоянно собирают всех на разный игры (водное поло, пляжный волейбол, аэробика, танцы, боча, раз в неделю проходит "олипиада", где собирается 2 большие команды и соревнуются между друг другом в разных конкурсах). Вечером всегда какие-то представления. В общем было весело, не скучали.

Аквапарк рядом, деткам радость, да и взрослым есть где прокатиться. Так всё близко, что мы утром могли пойти на море загарать и плавать с маской на пляже алладина (за буйки надо немного заплыть около 15 метров и откроется красивый риф с красивым экзотическими рыбыми. Спасатели видят, разрешают и не ругаются), после обеда могли у бассейна поваляться, и потом ещё в аквапарк.

Хочу предупредить, на всякий случай, не берите такси, которое стоит напротив отеля Алладина (100 метров от главного входа Али Бабы). Разводят туристов на деньги. Готов чуть ли не за 3-4 доллара отвезти в хургаду, но привозит в торговый квартал старого города в магазин к своим друзьям, и они начинают окучивать и впаривать всякие сувениры. Мы минут 15 объясняли, что ничего не купим, мы приехали только погулять. Попросили увезти нас в новый город, в итоге потом таксист пытался с нас выманить больше денег, ссылаясь, что я вас много возил. Честно говоря в пустую съездили в город, нечего особо делать, бедность и прилипчивые торгаши.

Да и ещё, выгодней брать еуро. Вечером продают попкорн и сахарную вату по 1 еур, если доллары то 2$.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Первая линия аквапарк анимация спокойно теплый бассейн тихо.
Минусы отеля
Номера не новые.
Добавлено 13.12.19 07:51 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 19.12.19

Здравствуйте, а в каком месте надо за буйки переплыть, едем в конце марта, номера на какую цифру ремонтируют?

22:12 19.12.19

У нас был 5662 и все номера рядом ушли на ремонт.
Пляж Алладина по левую руку от пляжа Али Бабы. Если смотреть с берега, то видно темные пятна за буйками это и есть небольшие 2 рифа. Они правее, а слева на этом пляже есть затонувший кораблик, там тоже есть что посмотреть.

17:17 21.12.19

Мы были в марте номер5653, еще в марте полетим, это прямо номер по коридору

09:21 03.01.20

Добрый день!
У Вас был номер у большого бассейна?
Музыка, аквааэробика была? В обед было тихо?

23:47 06.01.20

Добрый, там большая территория и первые номера на приличном расстоянии от главной сцены с музыкой. Если окно закрыто будет в номере, то будет точно тихо. У нас номер был метров 200 от главной сцены, в номере тишина была.

10:05 03.01.20

Добрый, там большая территория и первые номера на приличном расстоянии от главной сцены с музыкой. Если окно закрыто будет в номере, то будет точно тихо. У нас номер был метров 200 от главной сцены, в номере тишина была.

22:12 06.01.20

Спасибо. Запрещено курить в помещениях - лобби, закрытых барах? Фрукты целиком или режут? Какие нации в отеле? Посуду грязную уносят на подносах или таскают телеги по залу с остатками еды в ведре?

00:10 07.01.20

В помещении нельзя курить, а на улице у главной сцены, где проходит вечерняя программа, там на столиках стоят пепельницы и многие курят. Мы не курящие, при этом нас это не напрягало. Фруктов не так много, бананы целые лежат, а вот дыню и апельсины нарезают, виноград вроде еще был. Официанты ходят с подносоми. Тележки не возят, они стоят в стороне. Поначалу новых гостей встречают, сажают за стол, приносят напитки, подходят и спрашивают не нужно ли еще что-то. Понятно что надеяться на чаевые, если не дать, то на второй-третий день перестанут подходить. Я давал несколько раз понравившемуся мне официанту по 2 долллара, так он потом нас каждый раз встречал, находил столик, чистоил и сервировал его, ну и всегда были напитки на столе и было чисто.
Контингент в основном европейцы: немцы, голланцы, поляки, прибалты, ирландцы, ну и конечно украинцы и белорусы.

22:14 06.01.20

И нажмите, пож/та, на Ответить, чтобы я получила извещение об ответе. С Новым годом.

00:53 07.01.20

Ну я и сама принесу, не принцесса)), заодно посмотрю, что и как налили, чтобы палец не совали в стакан бармены -они это любят)). Туристы прилично вели себя?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei (3)